Строительство и ремонт
Реально ли бабе жить одной в своем нищем доме?
а то все говорят мужик нужен.но на самом деле-дом нужен,чтобы ни мужик,ни гос-во,ни работа,ни социум не нужен был....чтобы ни от кого не зависеть....
да
Нормальная женщина доведет до ума свой дом, и сделает себе необходимый уровень комфорта
Если не "умный дом" - то необязательно "нищий"
В частном доме зависишь от продавцов стройматериала, строителей (крышу в одиночку ну никак не перекроешь), ремонтников (бытовую технику, любую, тоже чинить не научиться), коммунальщиков (при любой аварии на трубе газ могут легко так отрезать, это не квартира), и ещё кучи народу
Так жильё это самый главный вопрос, конечно со своим жильём проблем становится сильно меньше.
всё зависит от тебя
Сковородку умеешь держать, молоток так же держится.
Запросто. Можно вообще без социума. Агафья Лыкова тому живое доказательство. Баба. Живет в лесу. В доме.
Агафья Карповна Лыкова (род. 17 апреля 1944, Хакасская автономная область, Красноярский край, РСФСР, СССР) — сибирская отшельница, крестьянка, из семьи старообрядцев-беспоповцев Лыковых, проживающая на заимке Лыковых в лесном массиве Абаканского хребта Западного Саяна (Хакасия).
Весной 2021 года Агафья Лыкова переехала в новый дом, который для неё построили при поддержке Дерипаски.[4] Новый дом отшельницы освятил предстоятель Русской православной старообрядческой церкви — митрополит Московский и всея Руси Корнилий.
Люди живут. Ну, или существуют. В своей климатической зоне я бы не рискнула.
как ты можешь не зависеть от работы и государства ? объясни.
Алексей Матвеев
жрать выращенное и траву
Леонид Савчук
это ж сколько яблочек продать надо, чтобы купить пальто зимнее, нее бушлат, не шубу! если ты живёшь в деревне, твои яблоки нафиг никому не нужны, у всех есть. а везти в город и стоять... сколько ты увезёшь, чтобы не тащить обратно? около 10 кг? также и с молоком. так что фигня это, жизнь на деревне не легче чем в городе... вот если бы у тебя было несколько коров, и ты умел делать сыр, масло, творог, тогда давай объяву в газету и люди потянутся. Но, блин, болеть нельзя, разбегутся!
При чем тут баба-не баба... Есть все нужные для такой жизни навыки и умения? И,главное,здоровье?
Живи.
Даже старухи по 80 лет живут. И справляются.
Ну живи одна. Нам то что...
пишите адрес, поселимся рядом, в собачьей будке, охранять будем и лаять на непрошеных гостей )
Грустная жизнь.
можно в принципе, но если из-за забора в соседа плеваться - разве это жизнь...
Леонид Савчук
а зачем плеваться в соседа из-за забора?
Леонид Савчук
блин, а как люди в скворечниках живут? у меня хорошо, соседи далеко и никогда не мешают. Белки бегают, летом еноты приходили, раз лису видел, сойка на трубе мяукала, дятел долбит деревья, аж прикольно!
Viktor Boychenko
эх, всё хорошо, но дятел невроз не вылечит! ))) С Новым годом!
а чё за наезд))
Типикал бомжара хехе
Алексей Матвеев
а вы как бомжи зависите от гос-ва
Ну если у тебя круглосуточной диарей нет то живи сколько хочешь.