Строительство и ремонт

Подскажите пожалуйста чем можно замазать отверстие после дрели в бетонной плите для последующего сверления?

В общем вешал в одиночку турник почти под потолком, и немного не попал по отверстиям. Подскажите пожалуйста если я залью их цементным раствором, а потом рассверлю чуть ниже отверстие под дюбель, цемент будет держать нагрузку или его вырвет из бетонной плиты ?
Для замазывания отверстия в бетонной плите после дрели вы можете использовать специальные ремонтные составы или материалы, которые предназначены для ремонта бетонных поверхностей. Некоторые из них включают:

1. Цементно-песчаная смесь: Смешайте цемент и песок в пропорции 1:3 или 1:4, добавьте воду и перемешайте до получения однородной массы. Эту смесь можно использовать для заполнения отверстия. После высыхания, поверхность можно обработать шлифовальной бумагой или шкуркой.

2. Готовые ремонтные составы: На рынке есть различные готовые ремонтные составы для бетона, которые можно использовать для заполнения отверстий. Они обычно готовы к использованию и не требуют дополнительного смешивания. Следуйте инструкциям на упаковке для правильного применения и высыхания.

3. Эпоксидные смолы: Эпоксидные смолы обладают высокой прочностью и стойкостью к нагрузкам. Их можно использовать для заполнения отверстий в бетоне. Подобные материалы обычно поставляются в двух составах, которые нужно смешать перед применением в соответствии с инструкциями производителя.

Важно учесть, что выбор материала для заполнения отверстия зависит от его размера и глубины, а также требований по прочности и внешнему виду поверхности.
Павел Евстропов
Лучший ответ
Замазать можеш хоть зубной пастой ,но бурить придется сантиметров на 5 левее-правее-ниже -въше
Kaxa Bekurashvili
На расстоянии 2 см засверлиться сможешь,но не ближе.
Дима Стариков
Не получится ничем замазать .,всё равно в эту дырку бур или сверло уйдет
Mirbek Isakov
Цемент с песком 1:2
Aleksandr Bahmet
а автор вопроса в курсе, что по нормам на стене на расстоянии 15 см от потолка проходит электропроводка
Абдували Xxxxxxx