Строительство и ремонт

Сливная гофра раковины слишком длинная или так оставить?

Короче надо чтобы этого горба не образовывалось или так можно оставить? Вода уходит из раковины...
Сергей Безнис
Можете делать как считаете удобным.
Если надоест чистить засоры и выгребать из сифона горы грязи, которые обычно спокойно уходят в канализацию и идут на корм бактериям в отстойниках, то выкидывайте эту гофру на помойку и ставьте вместо неё простой прямой участок трубы Д40, уголок 87* и после него снова прямой Д40 вниз.
При желании прицелится можно с первого раза и купить придется только полуметровую трубу с одним раструбом и один уголок.
Если сифон и резинка в замуровка не соосны, или есть препятствие прямому участку лежака, можно докупить угол Д40/30*.
Если есть сомнения в способностях точно проверить с первого раза - ещё ремонтную муфту Д40, которая без перепонки внутри и может полностью садиться на трубу и сниматься.
Да, ещё резинку Д40/Д50…
Удачи.
T.
Timon ..
Лучший ответ
Ещё не воняет ?
как только - так сразу переделаешь.
Захар Буханов
Гофра не до конца засунута в серую трубу. Заткни её как надо, и поверни горб на бок.
Там и без гофры можно напрямую соединить гладкими трубами серыми
Данила Масуров
100% у тебя порно. Делай трубой канализации, т.е. жестко , отводы , перехода, полуотводы и сама труба. А "горб гофры " - убери и не позорься. Кубики купи и попробуй поиграть, знаешь это добавляет мозговой активности , т.е. соображалки, жаль что у тебя не было конструктора в детстве и ты не ходил на уроки физики
A Bat
не дело это,не правильно
Дак сделай горб в низ или в бок.
Сергей Жалнин
переделай ...
колено в низ ...