Строительство и ремонт

А это правда что шуруп забитый с молотка,лучше держит,чем гвоздь закрученный отверткой?

Олег Гераскин
Гвоздь лучше, главное уметь его правильно закручивать.
Nurlan Aytu Seylkhanuli
Лучший ответ
Обычное дело - забивной шуруп под пластиковый дюбель, комплекты.
В любй шутке есть доля...
Фонтан Строй
Иван Михеев Мне финский мастер говорил - это не шуруп . Это гвоздь , когда я пытался закрутиь его в дюбель .
и еще лучше, чем булавка с резьбой))))
Алимжан Абилов
Саморез забивал в дерево и не раз, особенно он хорошо забивается в гипсолитовую стену, а вот гвоздь не получалось закручивать, нет резьбы, паза под отвёртку и она соскальзвает .
P.S Таджику пофигу, он тебе одной лопатой и закрутит и всё забьёт .
Лёша Спицкий
Это стереотип навязанный в советской время халтурщиками сборщиками мебели. Они собирали людям мебель, купленную в магазине. И что бы шло быстрее, заднюю стенку шкафа ( секции ) крепили, загоняя шурупы мотолком а не закручивая ответркой.
Но если заднюю стенку еще туда - сюда, то более ответстивенные детали очень опасно .А после переезда такая мебель вообще трудно собирается.
Подумайте сами.
С гвоздя не экспериментировала. А вот вколоченные шурупы - это что-то.
На реставрации окон частенько с таким сталкивалась.
Антон Тен
Чисто женская точка зрения!
Xacermax Кxarкov
Олег Гераскин Есть и мужчины кто так и думают,а наши девчонки еще огого.
не знаю, надо самой попробовать ;))
Karen ~~~~~~
а если гвоздь вкручивать шляпкой, то вообще прелесть.
Херня конечно! Но мне встречалитсь гвозди слегка спиральные, которые заипешься вытаскивать!
Это Неправильно!
Шуруп Должен Закручиваться, А
Гвоздь Заколачиваться. ! Вот Так Вот!)))
Batyr Myradow
А-а-а, блин! Полезла под стол.
Nurbolat-95 Mirzataev
Антон Тен А ты клаву сразу туда поставь!))))
Думаю шуруп держит крепче!
Sayfuddin Samadov
неправда. и то и то прочно. если правильно сделать)))
Олег Гераскин Нет!Я серьёзно.Шуруп забил,а вот не лягу пока гвоздь не закручу
аппппсолютная правда))))))))) ) проверено)))))
Смбат Кацадзе
жжешь
Олег Гераскин Нет!Я серьёзно.Шуруп забил,а вот не лягу пока гвоздь не закручу.
ну сам факт в том что закрутить гвоздь это ваще рулит!!!!