Строительство и ремонт

А Вы стройинструмент только по прямому назначению применяете?:))

Вспомнилось...как то приехала подруга в гости...дома только мы с ней...привезла водку (она только её пьёт) ...полчаса мучались открыть не могли, не крутится и всё крышка...Не долго думая я дрелью дырку в крышке сделала...Так что пили через дырочку эту наливая в рюмки:)))))))
Я однажды с белорусами работала, так вот они морковку шинковали рубанком по гипсу.)))
Виталик Мирзаев
Лучший ответ
Игорь Максимов Ты забыла про сломанные ногти,которые за неимением под рукой пилочки, можно подтачивать миркой.)))
Рассмешила. . Мы только собачьи консервы открывали с помошью. . молотка и ножа. . а шампанское с помощью отвертки)))
Alex Maltsev
Александр Михалыч О, я тоже так же пробовала несколько раз:))) приветик,Оль:))) отличный вопрос про джельтельменов...но уже не стала отвечать, там столько хороших ответов:)))
Бывает, когда ножи все грязные, мы напильником колбасу режем)))
Ruslan Hafizov
дрелью... пробку.... это сильно!!!! я, так, дрели жуть как боюсь. я шилом проковыряла бы-))
ИВАН КОЗЛОВ
Александр Михалыч дрелью быстрее:))) за пол часа мучений уже так её захотелось:))))
а что??!! и примение нашлось
Ersain Kiyashev
Александр Михалыч приветик! конечно... раз уж раз в год встречаюсь с ней, то традиция-ВоТка:))))
Мы на работе втихаря однажды отмечали, своим отделом. Втихаря, чтобы другие не налетели. Штопора нет, вино открыть нечем. Пошла я в соседний кабинет к мужичкам за отверткой и плоскогубцами, мужички сначала рванулись помочь, но я сказала, что в отделе не девушки, а настоящие русские бабы, которые и в горящую избу, и коня на скаку, в общем сами с усами. Выкрутили из стола шурупчик, ввинтили в пробку, плоскогубцами за шляпку подцепили и ...наливай
Андрей Пеннер
Александр Михалыч приветик, точно настоящие женщины:))))
Ты не видела, как голодные туристы края консервной банки о камень стачивают!
Александр Михалыч Хмм, даже делали так ...было дело ничего не было, кроме камней:)))
Видела один раз настолько ленивого - чупа-чупс вставил в аккумуляторную отвертку (обороты маленькие).
Дмитрий Денисов Что,ему языком лень было поработать?)))
вы ещё в перфоратор искуственный фалоимитатор вставте!
А мы кокос в детстве открыли с помощью стамески и молотка))
Александр Михалыч умные детки:))))
Не знаю как у вас, а у нас 4,5 по дереву и вуаля)))))))))
Александр Михалыч Ты мне тут зубки не заговаривай, висит она...даж не поболтать:)))))
Нужно было бы две дырочки сделать. Во вторую вставляешь коктельную трубочку и льётся как со шланга.
Александр Михалыч профессионал:))) а мы не догадались, дырочка была мелким сверлом сделана, так что была как как... мелкой струйкой:)))))
гвоздем и отверткой можно!
Viktor F
Саморез по дереву75мм-очень хорошо штопор заменяют. Вкрутил и тяни себе плоскогубцами.
B1
Barca 10
Александр Михалыч да нет не Бессоница, просто гостей проводила недавно, вот и влезла...целый день некогда было сегодня...