Строительство и ремонт
А у вас шланги от душа часто даёт течь? Как избежать частой замены?
Нам всего на полгода шланга хватает.
всё зависит как кто пользуется, короткие 1,5м летят быстрей чем 2 метровые, потому т что их дёргают.
Немецкий 2м шланг, купленый за копейки в Глабал Юсей, отслужил почти 10 лет.
Да ваще такие сроки для сантехники не актуальны, лучше всего менять через 3-5 лет всё навесное оборудование, что то новое появляется, всё новое чистое блестяшее, приятно сматреть.
не знаю, я за 18 лет первый сменила
да таже фигня, есть в пластике, но они стрёмно смотрятся хотя не текут
Нет, у меня немецкой фирмы сантехника. стоит уже 15 лет. Душевой кабиной пользуемся каждый день.
Смотря в каком месте дает течь. Если там, где соединение с лейкой, можно открутить, подрезать резиновый шланг и убрать немного обмотки кусачками, закрутить все обратно. Брат так делал раньше, еще на полгода хватало:)
Скупой платит ДВАЖДЫ!!! !
Купите ХОРОШУЮ сантехнику, конечно это будет дороже, но, поверьте, один раз купите и забудете про проблемы.
УДАЧИ!!!!
Удивлена 8( ...У меня смеситель свердловский за 144 рубля купленый после дефолта в 1998года ( шланг под металлической оплеткой даже не знаю какой ) еще не течет Тфу-тфу не сглазить!
Кран- буксы год три назад заменила на керамические - и всё
все логически просто до смешного-РЕЖЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ.
купили немецкий шланг. . и перестало течь))
Купите хороший, в магазине посоветуют, я так и сделала, вот уже пять лет ничего не меняла, тьфу, тьфу...
Возможно причина в том, что шланг . которым Вы пользуетесь имеет стандартную длинну 1,5метра, а держатель лейки душа находится высоко, при таких условиях происходят перегиб и излишнее натяжение. Совет Вам - купите 2.0м шланг из армированного полиэтиллена. В Москве-ул. Мневники д. 7кор. 1 сервисный центр "GUSTAVSBERG", "ORAS", "HANSGROHE', "JACOB DELAFON" ТЕЛ: (499)946-45-00; (499)946-36-03
раньше часто, пока е купили немецкий смеситель
Купите нормальный с пластиковой оболочкой.
Есть шланги в двойной оплетке: сам металлический, а сверху прозрачная пластиковая оплетка, либо возьмите импортныей (польский, немецкий)