Строительство и ремонт

Можно ли приклеить к потолку ГИПСОКАРТОН на монтажную пену ЭТО ОПАСНО или нет?

Клей. Только не на монтажную пену, а на клей.
.S
. Shushanjan
Лучший ответ
Я БЫ денег заплатил на это посмотреть....
Паша Меньков
А ни разу не подумал, строители почему так не делают?
Горбатого к стене гворздями прибеть, говорят можно...
А теперь начинаем думать. Монтажная пена это клей? Нет, сколько весит гипрок? Много! С течением времени пена ведет себя как? Стареет!
Я нуб его нафиг...
Денис Ким
Нет. Опрасно!
Dj Samsung
Если только правильно дозировать и подготовить правильно поверхность - но метизы придётся применить плюс распорки - пена хороша при правильном использовании в сложных местах (типа радиус)
на голову упадёт.
Илья Жуков
Прикольно.
Вот немного похожий случай
У нас на работе крышу гаража сверху задували пеной с переносной станции.
(потом красили спец составом. ) всех попросили убрать машины, а один
не знал и поставил рядом по ветру и вся эта пыль летела на его машину.
Прикол был когда пена вздулась вид "офигенный" сколько ему плюсов
насчитали и тепло и не утонет и любой дорогу уступит и т. п.
Margulan Nazarhanov
стоит...ради прикола...
Вот бы посмотреть скотько ты с этит листом простоишь пока засохнет
Nurlan Isengaliev
Если делаешь ремонт в квартире тещи - то это незаменимый вариант - А с практической точки зрения пена до эксплуатационной прочности высыхает за 12 часов - ты лист будешь столько держать???:))) Клей!, а лучше всего на направляющий профиль!
В России две беды дороги и ...тот кто клеит ГКЛ мотажной пеной к потолку. Это прикол! P.S. На 1 апреля заказчику объекта скажу что мы ему все потолки повесили на пенку....
Ну во-первых ляжет не ровно,а прикинь отвалится.Лучше по старинке-профиль,саморезы.
макрофлекс держит крепко это + .надо хорошо подготовить потолок и не факт что при высыхании макрофлекса у вас не нарушится горизонтальная плоскость. лучще на любую гипсовую шпаклёвку и незабыть зафиксировать саморезами.
Abibulla Osmonov
Конечно нет, ты что дурак, да ты даже не приклеишь если захочешь, это ж монтажная пена, монтажная пена предназначена для, для заполнения пространства которое образуются при установке оконных или дверных коробок. Лучше всего гипсокортон крепить на металлический каркас, очень ровно получается, если каркас сделан ровно, понятно.
Нет нельзя. ЭТО ОПАСНО! Можно закрепить с саморезами гипсокардон к алюминевым профилям.
Да, "задудоль" ты натяжной и не парься...))) Все имеет свой ресурс, клей, не исключение...
Нельзя братан! три года занимался этим делом, в смысле гипсом. Такого чесно говоря бреда не видел. Откосы на пену еще куда не шло. Только хозяевам ни слова....
Вот будет прикол, если соседи зальют)))))))))))) Бомбандировка г.к. плитами))))))))