Строительство и ремонт
Подскажите что нарисовать на дверях?
Мы дома делаем грандиозный ремонт. Двери у нас из цельного дерева, не крашены не лачены ...Я бывший художник, но фантазия никудышняя...
Скорее на этот вопрос могут правильно ответить психологи, психоаналитики, необходимо знать Ваши предпочтения, вкусы, индивидуальные скрытые от глаз наблюдателя в потаенных уголках Вашей души неизведанные тайны, которые возможно Вы интуитивно только чувствуйте, поэтому и не знаете что Вам нужно, но совет можно дать такой, может пригодиться: чтобы Вы ни придумали, нарисуйте сначала на ватмане (или на другом материале) и прикрепите на дверь, спустя некоторое время Вы поймете надо ли это Вам. Если у Вас прекрасное воображение, то Вы легко сможете визуализировать картинку, которая у Вас на двери, только при это необходимо ассоциироваться в данном помещении (значит мысленно все видеть объемно своими глазами, а не диссоциированно, не со стороны, в одной плоскости) то Вы поймете сразу, что Вам нужно перебирая варианты картинок. Нужно задавать себе вопросы, правильные вопросы. У меня нет фантазии это не верное убеждение, Вы хотите сказать, что ни разу в жизни не воображали, не представляли, значит и не фантазировали то, чего никогда не было на самом деле – никогда в это не поверю.. Вы, сами самый лучший советчик себе. Внутри вашего разума существуют все те вещи, с которыми вам никогда не приходило в голову поиграть. Вы не хотите ввязываться в отношения с собственной головой, так? Пусть вместо вас это делают другие. Однако все, что происходит в вашей голове, воздействует на Вас, и потенциально все это Вам подконтрольно..
Нарисуй дам в длинных платьях, под зонтиками среди деревьев или кустов роз.
не понимаю зачем гробить массив,лаком их и все!
Любовника!:) Чтобы в случае аврала - мужу можно было сказать, что это рисунок на дверях!:)))
Напиши что постороним вход строго запрещён! Если у тебя характер нежный нарисуй цветочки и плюшевые мишки сердечка!!