Строительство и ремонт
подскажите каким средством затонировать дверь, чтобы получился цвет светлый орех, но желательно не лаком
Дверь белая загрунтована водоэмульсионкой
Люба, сейчас в строительных магазинах продаются специальные самоклеющиеся пленки.
Снимаешь с нее бумажную подложку и аккуратно клеишь на дверь.
Потом лишнее обрезаешь.
Вся работа займет не более 10 минут. И будет стоить рублей 300.
Всяких расцветок и фактур есть очень много. В том числе и под светлый орех.
Быстро, просто, аккуратно и долговечно!
Так же можно и мебель оклеивать - например, столешницу.. .
Удачи!
Потом лишнее обрезаешь.
Быстро, просто, аккуратно и долговечно!
Удачи!
Купи краску и любой светлый или по цвету пола выбирай затонируй или с напылением или тампоном или гладко крашенн.... столько можно вариантов
Светлый орех предполагает видимость фактуры древесины (прожилки кольца сучки) Поскольку Ваша дверь крашена водоэмульсионкой-фактура будет невидна. Колеруйте белую краску нужным оттенкоми и окрашивайте
вообще самоклейкой отделать можно любую дверь, очень удобно! И цвет прямо под дерево подобрать.
колером...
Только женщины клеют все пленкой, по тому как ничего другого не умеют, фантазии ноль. Только женщины выбирают бумажные двери потому что они стоят 800 руб. ,и не понимают что с этими несчастными 800 рублями приобретают головную боль еще тыщи на три .А потом пишут спасите, подскажите. Теперь по вопросу, у вас на двери уже нанесена структура дерева, остаеться только заколеровать краску, желательно специальную, на пример ЭМПИР от Тиккурила, во всяком случае не будет подтеков, и она рекомендована для мебели . следуйте инструкции на банке и все будет хорошо.