Строительство и ремонт
если в каждой комнате постелить разный линолеум не очень смешно или везде одинаковый?
пришла из магазина не знаю что делать с полами? кто что посоветует?
А у меня пол везде одинаковый и это создаёт единое пространство, увеличивая его и гармонично сказывается на восприятии интерьера квартиры в целом. А не по кускам.
У нас в квартире в везде разный- на кухне, в коридоре, в 2-х комнатах.. Нормально и не скучно.
очень...)))
В спальне один, в детской другой, в гостиной третий и т д.
Комбинируют даже в одном помещении разноцветные композиции,
но это уже делают мастера из высококачественного линолиума или релина.
В Вашем случае Наталия возможны оба варианта, только не забудьте посчитаться с мнением тех, кто проживает с Вами, если таковые мнения существует, чтобы не получилось так, что потом не до смеха будет…
Ну если линолиум не смешной,- то всё нормально. Хотя это дело вкуса - а на него ,как известно, товарищей нет...У меня на кухне- один , в коридоре - другой а в комнатах - третий.Всё нормально ещё ни кто сосмеху не упал.-))).
Я согласна с Элиной, одинаковый пол увеличивает пространство.. . Иесли комнаты не очень большие, то лучше одинаковый....
Если комнаты выполнены в одном стиле - то и ленолиум должен быть одинаковым, а если нет, то линолеум следует подбирать в соответствием с интерьером и отделкой каждой конкретной комнаты
конечно, можно разный, главное, чтобы все было в общей тональности, сочеталось с общим интерьером, соответствовало общей концепции дизайна квартиры.