Строительство и ремонт
А если меня сосед верхний с 8 этажа затопил, мне лучше поменяться с соседом 9 этажа квартирами и то же залить?:)))
или есть какие то нанатехнологии, чтоб с 7 этажа 8 залить?:))))
Он тебя - ты его.... Нужно точно расчитать кто первым до последнего этажа доберётся...
Ри Точка, вот я тоже иногда подумываю о таком варианте, над нами наши соседи - просто жуть, какие шумные!)) ) Мне приятельница недавно жаловалась, что у нее пол ходуном ходит и палас со стульями подпрыгивают - это соседский "мальчик", живущий под ними, колонки или динамики почти к потолку прикрепил, поэтому, когда он слушает музыку, у них мебель танцует!)) ) Может и Вам так сделать?)) ) Не водой, так звуком отомстить!)))
Сергей Войтик
АХа, надо детей напрячь :)))
Конечно есть! Покупаешь шланг, длинный, подлючаешь его к своему крану, закидываешь соседу шланг в окно (если посторацца - получится)) ) и всё, вы отомстили)) ) закинуть ему питарду ннеопасную, чтобы случился мини-пожар, и вызвать пожарку, пусть они его затопят))
самое лучшее, выпить мировую. И он сам предложит все исправить
Только костер развести Ри, пусть у него от температуры линолеум по плавиться.
Нет. Лучше пригласить из ЖЭКа, чтобы составили акт об ущербе. И стрясти с него по максимуму.. . на ремонт.
можно подать в суд и выиграть 30.000 рублей! как зделала моя бабушка
именно так и придумали плевать в потолок, удачи вам..
наврят ли сосед с 9 этажа переедет к вам ;))) вы случайно не на дмитровке живете?) ) а то наш сосед как раз с 8 этажа затопил три нижних этажа :D
идея конечно !!!но обмен дороже обойдется !!!отрежте на верх воду ( стояк ) сделайте сухой закон =))))
Похожие вопросы
- Иркутск. Сосед на 8 этаже полицай долбит постоянно перфоратором время 20.45 воскресение ему по барабану. Что делать
- Затопили соседи. Сколько сушить квартиру?
- Сломать печь в квартире на первом этаже. Кто решился на это, когда соседи сверху делать этого не хотят.
- Соседи с нижней квартиры
- Пожаробезопасность в многоэтажках. Стоит ли покупать квартиру выше 9 этажа?
- У нас от дома до забора с соседями 3,5 метра. В 1 метре от забора у соседей сарай с жвотными и жутким запахом.
- Сосед устроил в квартире мебельный цех. Что делать???
- Хочу покрасить по на этаже, обязан спрашивать разрешения у соседей по этажу?
- газовая труба соседа идет по моему участку где я построил дом .газификацию сосед по уже моему участку провел самовольно
- устанавливали кондиционер, у соседей ниже этажом, обвалился потолок