Строительство и ремонт
как заклеить пластмассовый таз, если он пробит где дно?
Просунь полиэтиленовый пакет в пробитое место. Затем, зажигалкой расплавь пакет быстро с одной стороны, пакет станет мягким и расплавится, приляпай пальцами, закрывая пробитое место (не обожгись) . Потом тоже самое с другой стороны. пакет быстро остывает поэтому делать надо быстро.
Алексей Терёхин
Спасибо за совет.. а то тут насоветовали...
тазик под сотку стоит. зачем мучаться?
Заклепкой заклепать если дыра небольшая. Если большая - тоже заклепать только жестью какой нибудь. А зачем? Для строительных работ ? Раствор мешать?
выкинь и не мучийся
Ничем - тазы делают из полиэтилена, а у него нулевая смачиваемость, поэтому никакой клей не прилипнет, даже эпоксидка.
Ты в каком городе?
У меня есть лишний тазик.
Какого размера твой-то худой?
Если мой слишком мал будет для тебя - не обессудь... если подойдет я тебе его подарю, но самовывозом... по городу с тазом я не ездок!)))
А вообще, действительно, полиэтиленовые тазы, действительно, заклеивают полиэтиленом. Только лучше не зажигалкой, а свечкой плавить полиэтилен, так сподручнее
У меня есть лишний тазик.
Какого размера твой-то худой?
есть хренована такая называется "холодная сварка" вроде так
или эбоксидкой попробуй
Двухкомпонентным клеем - POXIPOL.
Класть в него то, что не вывалиться из дырки
Горячим паяльником.
Таз дорог как память? Может проще новый купить.
пластмасу можно заварить горячим воздухом
животрепещущий вопрос!!!
Сама пыталась замазывать расплавленной жевачкой! Результаты _ вся ванная комната в резинке, таз по-прежнему протекает))
проще купить новый таз =)
новый купиили ты нищий ?
Наступил когда парил ноги и лопнул уже два таза лопнули Купить не трудно а почему не склеить время есть да и для чегото в хозяйстве пригодитса