Строительство и ремонт

про отделку балкона

Скажите скока мне будет стойить примерно полная отделка балкона? (остекление, вагонка) .
и время за которое его делают?
Балкон обычный (хрущевка) , 5й этаж.
Макс Голуб
Смотря где вы живете. Ведь у нас по России разные цены. У в Калининграде от 16 тыс.
Валерий Ковальчук
Лучший ответ
Если балкон с металлическим парапетом в 5 этажке, то только Алюминий раздвижка Проведал, но он холодный... так просто защита от дождя и снега, теплее не станет, а ПВХ туда никак, т. к. нужно под неё делать кладку, которую балкон не выдержит… Стены не рекомендую вагонкой деревянной, т. к. практически невозможно найти доску просушенную, соответственно через годик начнёт усыхать и появятся щели, лучше или гипсокартон и потом обои под покраску или панели, лучше всего бельгия под мрамор или американка ламинированная под дерево... не забыть про свет и если хотите кабинет там.. . по цене: в Москве алюминий примерно от 18-25 тысяч, отделка из расчёта 45 дол за кв м. всех стен по отделке, потолка и пола....
30-35 тысяч.... опять же размеры, и регион
Смотря какая отделка, смотря какое остекление, смотря в каком городе.
Если балкон будет утепленный, то стеклопакет из 2-стекол, плюс стоимость утеплителя ( пенопласт, теплоотражающая пленка, фанера, отделочный материал.
Думаю в средней полосе это вам вылезет в тысяч 30-40.
Если холодный балкон, одно стекло и просто отделка, то в тысяч 20-25.
Разумеется с работой.
Михаил Блохин
если москва то AL 17-500 И ОТДЕЛКА 18 -000