Строительство и ремонт

Срочно нужно придумать название для магазина продающего только обои небесплатно!

Разрабатываем вывеску для магазина Обоев.
Valentin Burenkov
Обойная обойма!
Вот это у тебя выбор будет!
**
**николай **
Лучший ответ
Обои для обоих.
Уют
"10 метров"
ОБОИ ЕСТЬ ВЕЗДЕ
ЛУЧШИЕ У НАС!!!
живи и радуйся!!!!
Асет Ажикенов
Вам ОБОИ? Тут они!
всю столицу ОБОЙдёшь,
лучше ОБОЕВ не найдёшь

названия.
"стенная бумага" "настенная бумага" "оБ Бои" "АББОИ"
"Чудеса в мире сказочных обой"
Маджид Азизв
Убойный Рай-))
Роман Кадыров
Окунись в сказку...
прекрасные рулоны
"Обои"
Mdou 92
Назовите сумму и валюту гонорара!
Чем интереснее будет Ваше предложение, тем больше и лучше вариантов придумаем!
Один вариант скажу: "Только Новые Обои!"
Бутик для стен
По законам рекламы нужно дать имя, привлекающее своими 2-3 словами взгляд, а потом уже расшифровка. Если название неодиданное и странное, но притягательное, призывающее к действию (глагольное) - то внимание притягивает 100% и, по статистике, сразу срабатывает. 1% людей сразу реагирует и заходит. Если люди часто проходят по маршруту рядом с Вашим магазином, то мелькание необычного названия привлечет еще 16% человек.
Это работа только самого названия, без дополнительной рекламной кампании. ;))

Ваши красивые стены
Красота Вашего Дома
Частные стены :))
Обоятельные стены :))
Зачем Вам стены?
Поклей стены сам
Сексуальные стены :))
Намажь-поклей!

Идей на самом деле много, если Вам будет интересно, то подойду к вопросу более профессионально, с точки зрения психологии. Пишите, буду рад помочь
Обойный мир
Обои для дома
нам имя нужно не бесплатно
для магазина моего
обои продаем там платно
а больше вроде ничего
так назовем его как надо
назвать в такой нежданный час
пусть будут звать его отрадой
и деньги поплывут сейчас
Уютный дом или Мечта вашего дома
Наклей сам
Немо Хамикоев
Только для Вас,только лучшее!
Пээрец (Zm)
одежда для жилья
эксклюзив для стен
Одежда стен! Обойcity. Об-рем:
1-Обои
2-Ремонт, так как обои без ремонта не бывает.
Стен - град!
Колючий 13
"Обои для души", а по идеи название должно зазывать покупателей не только для покупки обоев но и обманывая их с учетом того, что войдя в магазин они могут не найдя нужного товара купить имено ваш товар. так что предлагаю назвать магазин "Уют" или "Уют для дома".
Zaza Gvritishvili
Обойное кружево!
Иван Сысуев
Наверно имело смысл разнести темы: вывеска и название.
ОБОЙМА ОБОЕВ
К СТЕНКЕ (на вывеске ниже и мельче пояснить, что речь об обоях)
Vlad S
"ОБОИ небесплатно"
Акмал Кобилов
счастливые стены
мой
Lari Yakashev
Название - ОБОИ. Здесь
Слоган - Аты одел свои стены???
Юрий Мояков
так и назовитесь - ОБОИ НЕБЕСПЛАТНО!

П. С. тока неграмотные люди подумают, что это девушки там по две штуки продаются
Haos Zaliubovski
заклейся!
лбом это сила, настроение и душевное ровновесие, по этому обои для вас
Убойные Обои или Мир обоев, сделайте ваш дом еще уютней.
Наклей-КА
ОБОИ-МА можно и без дефиса но другим шрифтом, и переиграть дизайн тоже легко в обоиме лежат шпалеры и т.п... дизайнер с фантазией быстро создасть что-ни прикольное и запоминающее... если назавете так, с вас ящик Мартини...:-) Удачи...
"Шурик, а может не надо?"
Прикид для хаты: ) или ,,мечта дизайнера":)
Daud Cherepanov
Волшебный Рулон
Мир в клеточу, обои в полосочку!!!!
***андрей ***
Суперобои
Понимаешь название должно быть ориентированно на основного потребителя, для привлечения его внимания.. . кто покупает обой и чем но руководствуется при выборе? представь своего идеального клиента как можно четче, поставь себя на его место и проаналезируй на что бы ты отреогировал... Сразу отметай названия типа КРУЖЕВО ДЛЯ СТЕН, покупатель в основном мужчина, он не купится на это. Название в данном случае должно нести информативный характер о качестве, выборе.. . да чем больше информации заложено, тем лучше, вот только оно должно быть еще и лаконичным.. . ну например ОбойМаркет.
Мир обоев!
обои за копейки
****ОБОЙ LEND****
мистер Обоев, или просто Обоев, у Обоева, Обой Обоичь,
1.Обойная сила. 2.Обойма.
"обоефил", "мукулатурофан", "Самые Лучшие в мире обои! ", "Одежда вашего дома", "Спас Рулоны вашего Дома"
Одежда для квартиры;
Обои для Зои;
Наклей на стену;
Вертикальный пол;