Строительство и ремонт

как считаете, кирпичные дома самые лучшие или нет?

Shoxrux Abdullayev
Из красного кирпича. Белый кирпич не прочный. Нашему дому 80 лет. Он построен из красного кирпича. А из нутри обложен дранкой. Тёплый и прочный дом(сталинка).
Bagitzhan Saipedenov
Лучший ответ
Хорошие дома те которые построены специолистами.
Денис Жигалеев
да,да,да-ааааааааааа!!!
Лучше дерево - оно дышит
Мирлан Каримов
Лучше кирпичного дома - только сруб из бревен. А универсальный вариант - это 1-й этаж кирпичный, а выше - деревянные. В городе, конечно лучшие дома с полностью кирпичными стенами, а не монолит, только снаружи облицованный, как в Куркино.
Сергей Яков
Кирпичный самый надежный и прочный материал для стен, только при условии что кладка ведется не таджиком или узбеком, а российским опытным каменщиком. не првлекайте первопопавшего, особенно с биржи на Ярославке.
Устаревшая информация. Сейчас множество технологий, причём, давно используемых в Европе(Дания, Финляндия, Швеция) . Как например, из несъёмной опалубки и каркасное сторительство. Эти дома намного теплее кирпичных, утеплённых. А белый кирпич, если интересно, помимо того, что непрочен, так ещё и радиактивен...
Виталя Вавилкин а КАКОЙ материал не РАДИАКТИВЕН.?
лучше из прочного дерева но кирпич тож хорош
Нет. Они средненькие. Есть лучше, есть хуже. Есть дома, которые быстрее возводятся, стоят дешевле, тепло сберегают лучше, сейсмостойкость выше и т. д. Кирпич просто привычен, но он уже устарел.
Виталя Вавилкин это какие сеймостойкей кирпичных....
новые технологие как проходит некоторое время не всегда оказывается хорошо, а кирпич уже веками стоит и строят из него много, значит это уже о чем-то говорит. А утеплитель пенопласт, это уже и экологически не чисто и через лет 10 стена покроется мхом так как не проходит воздух, лучше построить стену в 2 кирпича (51см) и тепло и экологически чисто, ведь всетаки глина...