Строительство и ремонт

Что лучше постелить на пол в комнате-ламинат, линолеум, ковролин или что-то другое посоветуете?

я постелила линолеум
Сергей Аббясов
Лучший ответ
ковролин - просто на цемент стелить не следует. он набирает много пыли, с него трудно удалить случайно разлитый кофе, сложно скрыть прогары от бенгальских огней (если пожар не возникнет), ламинат - очень красиво смотрится, вот только "стучит" при ходьбе почему-то, если не закрыть в прихожей чем-то - то вытирается покрытие, довольно быстро, как ни странно.
линолеум без основы - холодный, да и для здоровья резина не сильно хороша.
посему ламинат лучше линолеума.
паркет, пробка - идеальные варианты, если средств достаточно.
Андрей Путилин
никакого корролина и линолеума, пркетную доску и всё тут!!
Тореев Мурат
паркетную доску
Саша Тряпкин
самый приемлемый вариант- ламинат, преимуществ много. Паркет, конечно, круче, но и по деньгам больше, и по износостойкости меньше
Лучше паркета ничего нет. Дубового или букового
Здесь прямая пропорция от стоимости. Если это не колышет, то, конечно, пробка. Пол из пробки это такой кайф!
Лучше паркета действительно ничего нет по долговечности, но и хороший ламинат служит не хуже, правда ламинат более "холодный", чем паркет, а вот линолиум в комнате лично я такое не понимаю, но на вкус и цвет....
Ламинат-дешеио и относительно красиво, но если ремонт супер, то смотрется не будет: так же если ремонт средненкий, паркет ни к чему.
Anarki Lair
все хорошо,выбирайте на в кус,только сделать это надо правильно
на что хватит денег! Если их много ,то шкуры животных.