Строительство и ремонт
Можно ли постелить на полу в комнате кафель ?
вам жить-можно если хотите
У нас в гостиной на полу кафель (собственный дом, на всём первом этаже кафель) , но пол с подогревом. Удобно и комфортно.
Если квартира теплая, а комната просторная и светлая, и можно постелить в нужных местах коврикм - очень классно. Если комната и мебель - стандартная, примитивная, дизайна нет - будет ужасно, нелепо, нефункционально....
Конечно можно, если есть желание, нет проблем. Если что можно даже теплый пол под кафель замутить.
была в гостях в баварии, кафель в спальне, в коридоре и в ванной, а на кухне ламинад
если жилая то нет а кухня, холл ...то конечно, а будет плитка и тёплый пол всё равно у плитки вид холодный
если сделать теплые полы, и это будет не спальня - почему нет. смотреться должно стильно.
только под теплый пол (электрический)
Можно. Но зависит от того на что вы его стелить будете. Какое основание. И зачем в комнате такой пол. Если вы будете или дети ходить без обуви, будет холодно ногам. Это в Израиле, где 40-50 плюс стелят мрамор на пол. Там оправдано.
Конечно можно! И стены можно им облицевать - и полностью, и частично! Просто так уж сложилось, что кафель ассоциируется у нас только с санузлами и кухней. А ведь можно его использовать везде, благо сейчас такое разнообразие коллекций и производителей!
По сути - это отделочный материал, как и краска с обоями.
Не стоит . Холодные полы будут
Можно, но не нужно.. . Неуютно как-то...
Ставлю ллитку уже 10 лет в Америке в Нью Йорке! И так делал всего несколько раз из тысяч !
Можно. А напольная плитка сейчас выпускается и под ламинат и под массив дерева. Даже есть с имитацией текстуры и всех неровностей - чтобы не скользко было.
хочешь-укладывай-у каждого свои муравьи в штанах. чего спрашивать-у всех свое восприятие, кому нравится плитка -кому старые доски с щелями. а америкосы нам не указ
Можно, но не нужно.
Обычно на кухне кладут кафель
Можно, но тогда пол должен быть отапливаемый.
Можно, но когти будут клацать...
Нармальный пол получается, даже если не с подогревом. Сам делал токой.