Строительство и ремонт

как выбрать порядочный унитаз?

Вадим Горун
чтобы он был удобным это самое главное, потом смотрите на качество эмали и чтобы форма дючки не была кривая это часто встречается
Алексей Распопов
Лучший ответ
Вадим Горун о спасибо буду знать что спрашивать.сегодня пол дня вбирала.толь что такое дючка
По конструкции разные унитазы.
Есть такие, что разбрызгивают жидкость ( воду) при попадании твердых веществ от человека вниз. :-)))
И очень неприятно потом с мокрой попой сидеть.. .
Это импортные.
А отечественные- они попроще, но у них такого "мокрого" эффекта нет.
Ivan Capmari
Можно свой попробовать помыть )
Как это ни печально -выбирать по цене и бренду. Чем дороже- тем потенциально лучше.
Антон Люкин
тяжко!! ! они такие все сволочи!!!
Дима Волков
Лариса бери японский с подогревом и паркингом -когда подходиш крышка сама открывается!!
Омар Омаров
А как он докажит что порядочный? Это дело серьезное смотри не ошибись.
Темур Мадыев
Александр Солдатов Я так понимаю, что нужно его прям в магазине и в деле испытать.
Выдержал испытания--берём, нет проблем.
Нет--ваше пиво, господа продавцы, не надо лажу гнать, вам и убирать.
....а то в городе днём-с-огнём не сыщешь где бы присесть...
Если хочешь недорогой и отличного качества, бери "Самару" стоит около 3тыс. , аналог Густавберга.
Aleksandr Komlev
По деньгам. Специалисты подскажут.
))))))))))))))))))))))))0 кошмар....
если честно то это то место на котором тебе удобно уединиться и не стыдно выпустить газики
А унитазы бывают и непорядочными?
Игорь
во-первых, что это такое порядочный???))) а во-вторых мне каж-ся что он должен быть удобен. сядь и примерься.
Вадим Горун я лучше прицелюсь!!!!:))
Не вижу ничего странного в вашем вопросе,
хотя здесь, как и в других категориях то-же есть
особо одарённые на их взгляд остряки и умники.

Лучше конечно взять хороший бренд в зависимости
от возможностей вашего кошелька.
В основном обращают внимание на саму форму и
размеры (всё таки есть небольшая разница в размерах, скажем так посадочной части
если не стесняетесь или в магазине никого нет, можно даже и присесть, На возможность подключения к канализационному выпуску в принципе (всё стандартно но обратить внимание следует) внешние размеры есть громоздкие которые в небольших
СУ будут выглядеть ещё больше, чтоб было поменьше с наружи разных изгибов углов и пазух.
На саму смывную, орошаемую водой часть бывают разные спуски и наклоны кому что нужно.

И на качество фаянса (наверое правильно выразился) Нужно чтоб
была абсолютно гладкая без пор и пузырьков поверхность особенно под загибом в самой чаше,
это очень не маловажно, т. к. под этим загибом очень часто отдельными местами,
а нередко и в сплошную бывает не гладкая шероховатая поверхность на которой потом скапливается грязь и микробы и которые из под этого "воротника" трудно удалять.
Покупать следует сразу с хорошей крышкой обычно они идут в комплекте.
Макс Блм
а ты боишься, что он будет тебе изменять?
как как -сядь и покак
Ходи в горшок и не морочь голову.
Самое главное чтоб была начинка хорошего качества, тоесть фурнитура сливного бочка! В этом случае дорого не значит качественно! Бери мастера и иди в магазин если он мастер он тебе от и до про них раскажет и посоветует что надо и не надо брать!
Замеряй объем задницы и помножь его на глубину ануса- Результат найди в таблице Брадиса и согласно полученному углу выбери унитаз по корману.