Строительство и ремонт
Многие не хотят венчаться, потому что считают это серьезным шагом, а детей рожать - это разве не серьезно?
Моя знакомая - мать двоих детей, венчаться с мужем не хочет категорически, объясняя это тем, что, мол, это очень серьезный шаг, венчание -это раз и навсегда, а ему она еще полностью не доверяет. А детей рожать от человека, которому не доверяешь, разве это не очень серьеный шаг? Ваше мнение?
это странно... но видимо каждому свое.. .
вы правы... рожать детей это еще более серьезный шаг. .
мы с мужем поженились 8 месяцев назад... а через 3 месяца решили обвенчаться... не для того чтобы, как говорят люди... мол богом хотите прикрыться7????И Т. П. А для того чтобы перед богом соединиться, и всегда быть вдвоем... для того чтобы и перед богом был заключен наш брак.... мои родители поженились спустя 17 лет но не потому что не хотели а потому что раньше такого вообще не было... потом строика е было денег... и когда выкорабкались сразу обвенчалисбь... это потрясающая церемония... красива, чувственная.... очень нужная...
Конечно серьезный.. . Зря она так, раз вышла замуж значит есть же доверие )))
Я тоже против венчания дети это дети, а венчание это венчание. Решите разойтись и будите бегать развенчиваться.
Это её дело, ей решать.
Я тоже против венчания, потому что считаю, что для этого надо быть глубоко верующим человеком. Такой себя не считаю.
Надо быть уверенной, что до гроба будешь со своим мужем, не смотря ни на что. Но, к сожалению, всякое в жизни бывает и такой уверенности нет....
суд Божий существенней - это не странно, это нормально
а может у нее есть основания ему не доверять?
чужая семья-потемки.
Ну и что тут такого? нехочет и нехочет, я вот тоже не хочу, считаю что венчание это дань нынешней моде и неболее, потому как я считаю венчание это определенный духовный шаг, когда супруги дают клятву высшим силам о своей праведной жизни, а счас что? повенчались на следующий день уже налево бегут, пьянствуют и вообще грешат, так для чего это делать, моё мнение только потому что это очень модно счас.
Макс Трошев
Тот для кого это дань моде, те и бегут налево. Зачем тогда вообще семью создавать - бегай себе и бегай -налево, направо, и куда хочешь..
Андрей Кислёв
Не для всех это мода, просто люди хотят как лучше, а получается...)))))
Асан Уметалыев
Я высказал своё мнение, а кому как нравится,это уже дело индивидуальное))
Детей лучше рожать в венчаном браке.
Соглашусь с D*yakon ом, а вообще венчание и стройка очень родственные темы, там семья, тут гнездо для семьи.
Макс Трошев
Извиняйте, не туда кликнула, строчки рядом..
Видимо суд Божий для нее более существенный, чем ее дети.. . очень странно...
Конечно серьезно и то и другое. Вот только мужчина может и поменяться, а дети останутся с тобой навсегда.
Самое главное это детей делать по серьезному! А все остальное приложится и венчание и замужество и т. д.
Была хорошая семья, дом, дети... Обвенчались и вскоре развелись.. . и такое бывает...