Строительство и ремонт
нужно мне делать 1 шаг, и если да то как на него решится ???
Для начала привет мне 15 лет ,, у меня есть вопрос , но мне нужен совет , не знаю к кому я обращаюсь ,но мне легче спросить это у незнакомца нежели у близких . Я учусь в 9 классе мне нравится один мальчик ,он симпатичный ,по моим догадкам я ему тоже нравлюсь , ну если он небольшие знаки внимания и очень дорогой подарок на мой день рожденья это можно назвать так,...мы немного "трясёмся" когда рядом но всё же некто не решается сделать первый шаг ...вот и собственно вопрос: нужно мне делать этот шаг, и если да то как на него решится ??? заранее спасибо !!!
по теме:
подтолкни его к этому шагу если он не решается, кому нужен нерешительный парень? .
совет:
я бы посоветовал тебе остыть. и не гнать коней. не торопись. тебе всего 15 лет.
займись учёбой и делами. думай кем ты хочешь стать и что нужно для этого делать.
и впредь общайся на такие темы с родителями - они самые близкие люди в твоей жизни - всегда дадут правильный ответ. не стесняйся спрашивать.
совет:
А какой тебе ещё шаг нужен? Ухаживает за тобой мальчик, вот и принимай его знаки внимания, отвечай на них . Не гони лошадей, чему быть тому не миновать ...
Соберись и сделай первый шаг!
так романтично...))) )
если он не решается попробуй ТЫ сделать первый шаг, в этом ничего зазорного нет. . поверь. это нормально..
По принципу : Пришел! Увидел! Победил! Чем больше думать и размышлять - тем хуже получится!
Ты девушка, а это значит решиться должен он а ты делай всяческие намеки, но не более того.
Просто подумай о том, что будет если ты не решишься, может быть потеряешь любовь всей своей жизни и будешь потом жалеть? Лучше сделать и потом разочароваться, чем всю жизнь давать себя терзать сослагательным наклонения - а если бы ...
скажи что любишь его и поцылуй в щечку)))
Решайся, у меня было такое, вообщем, быле все симптомы что и у тебя с одной девченкой, Она, сделала первый шаг, все бы было хорошо, если бы я не протупил.. . Она на меня обиделась видимо очень сильно, я уже вот как год себе локти кусаю. . пока живу, но она мне до сих пор нравится..