Строительство и ремонт

Такой вопрос. О покупке квартиры.

Слышал что можно купить квартиру на стадии строительства или в проекте. Мол платишь за проект (около 500т. р. ) и ждёш пока построят дом. А потом въезжаешь в свою хату за 500т. р (ну примерно, во всяком случае не два лямона) и что интересное потом ничего не платишь. Знаю от знакомых людей которые так сделали. Вроде на обман не похоже и компания салидная. Кто слыхал о таком механизме? Как это называется? Ну и если кто знает где инфу накопать про это. Спасибо.
У каждого застройщика ( заказчика-инвестора) строительства есть свое агентство продаж! Причем процент от сделки эти агентства не берут, чаще делают скидки от 2 до 5 процентов ( исключение составляет только если застройщик заключил договор с агентством со стороны на продажу всех (100%) квартир, но опять же это ему крайне не выгодно-квартиры продаваться очень медленно будут)
На каждом объекте жилищного строительства есть номера телефонов этого агентства или представитель, т. е. идите напрямую на стройку вам подскажут подрядчики ( в моем случае именно так они и делают) :)
В процессе строительства мы продаем квартиры :) И после окончания тоже будем продавать :)
«1 Если цена на квадратный метр у застройщика сильно ниже среднерыночной - не стоит к нему соваться! 2 У нормальных застройщиков всегда и все "прозрачно" - моя фирма, как застройщик, предоставляет любую информац клиенту 3 покупайте всегда напрямую от застройщика! 4 не связывайтесь с мелкими фирмами ( они работают на пределе возможностей) 5 обязательно проконсультируйтесь у подрядчика работ- вовремя ли он получает авансы и оплату 6 обратите внимание- в каких отношениях застройщик и администрация города ( очень важно) 7 Значимость инвестора строительства ( т. е. его имя) . Все крупные боссы поддерживают свой имидж- для них сесть в лужу хуже расстрела. Чем важней шишка ( в масштабе страны естественно) тема лучше
Анатолий Дергунов
Лучший ответ
Анатолий Дергунов Ваши слова-Мол платишь за проект(около 500т.р.) ------Из этого понял что люди платили деньги еще на стадии( П-1ая стадия проектирования) проектирования (очень сомнительное дело , т.к. до сдачи здания в эксплуатацию может пройти от 2 до 5 лет в лучшем случае)
www.universtroy.ru - нас не обманули
Молодой человек! Вы не хотите стать обманутым инвестором? Не делайте глупостей!
Z9
Zака. 98