Строительство и ремонт

Подскажите - чем покрасить холодную трубу в ванной ?

Краской (какой) , герметиком или еще чем-нибудь? и технология
Лцучше тепеорь ничсем не надо. Сейчпас продаётся такая меьталлическая фольга для всяких жестянщиков, которые её обиматывают свои изделия для гермктичсности и крепости. Она блестячщая как зеркало и с одной стороны клейкая. Накручиваешь её на трубу и она сразу становиться блестячщей как зеркало и красить нге нгадо. КУ меня куже восемь лет как обмотаны. Правдпа тогда их не было в продаже и я достал японскую. А сейчас их завалом любой ширины. Обычно продаются в магазинах строительных товаров где краски, кисти, ваалики и пр. Только не вздумай красить батпареи и горячие трубы серебрянкой. Она отражаект 60 процентов тепла внутрь батареи и труб.
Жамбыл Ануаров
Лучший ответ
Т ермостойкой краской... технология как для любых труб.... В хорошем магазине отделочных материалов могут дать кучу полезных советов по этому поводу....
Артем Климов
Вообще есть специальные краски термостойкие. Но Вам не нужна такая краска, Вам надо только условие, при котором во время высыхания трубы в ванной будет соблюдено условие отсутствия влажности (чтобы на свежевыкрашенной трубе не скопился конденсат и не испортил ещё жидкую краску) .
Помнится мы, когда были с друзьями школьниками, жили в подвале. Так мы там красили трубы чёрной краской. Краска, которой художники рисуют, мы её на помойке нашли. Получилось классно, хотя трубы были горячие. Никогда не думал что эта краска термостойкая...
Силя Ялоза
Краской, только перед тем, как красить вытри трубу насухо, можно красить в 2 слоя.
серебрянкой...:))
Красить надо ночью, когда нет разбора воды и труба прогрелась немного. Вытрите насухо ветошью с ацетоном или лучше спиртом и тут же протрите Автофосфатом (если труба совсем некрашеная) . Через час труба станет серо-белой и немного липкой. А красить лучше всего водоэмульсионной латексной грунт-эмалью "По ржавчине", если цвет подберёте. Если не подберёте, то по ней любой быстросохнущей эмалью.
Краской крась, пока труба тёплая не стала!
краской, белой)