Строительство и ремонт

КАК ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ ДОЛЖЕН ВЫГЛЯДЕТЬ САНТЕХНИК 21гоВЕКА?

Стильная спецовочка, отсутствие специфических посторонних запахов, аккуратный чемоданчик, открыв который сразу и не скажешь, что это за спец, на вопрос"а есть ли вот такая штучка" никогда не услышишь "случайно, но моя личная ", разговор без подобострастия, но на "Вы"
Владимир Божичко
Лучший ответ
Сергей Левченко Еще и приехать к вам должен на иномарке, не новой, конечно, но в отличном состоянии
Скоро они вымрут, как класс - все так подорожает, что перестанут покупать, ходить в туалет станет незачем, дырочка заростет и затянется паутиной, шлаки подут выводиться пОтом, понадобится только носовой платочек.. .
Итак, вместо сантехника - носовой платок...
Artur Galustyan
Сантехник-сан. Важный и с самурайским мечем.
Дмитрий Баёв
дадут фору представителям администрации в любом городе, они ж им сантехнику устанавливают
Главное чтоб трезвым был !
Nurlan Onalbaev
Может, все-таки 22 века? А то 21 уже настал, а сантехники коренным образом не изменились. И вообще, они должны отсуствовать.
Kusain Tolegen
Как офицер 19-го.
Трезвым ! :(
Должен уметь устранять все виды засоров...
Иван Никифоров
трезвый, с мозгами на месте, и руки из плеч, чтоб росли, а не из пятой точки. Чтоб не говорил, когда после 2 его посещения трубы на кухне протекают, что это конденсат.
Быть трезвым!!!
Не знаю, но интересно было бы как. Сын плохо учится, показал бы что его может ждать в будущем. Сицилизм, при котором сантехник был САН, надеюсь, никогда не вернется.
Дмитрий Корнев
Ему платить нужно лучше.
Паша Дядюкофф
Да хоть как в 16! Лишь бы он кумекал в вентелях, буксах, "гибких", не стонал бы, что у него НЕТ ТАКИХ ПРОКЛАДОК. , имел бы СВОИ инструменты, и вообще, кумекал бы во всей этой... КОСМИЧЕСКОЙ ТЕХНИКЕ.)
Как Тарзан Наташи Королёвой. Мало ли с какими трубами проблемы? :)))))))))))))))
Obid Rahmonov
Вымрут как класс.
Системы станут самолечащиеся.
Ну как вы пальчик порезали, и ...затянулось.
О! К нам минут 20 назад сантехник приходил, сверял показания водяного счётчика. Такой приятной наружности мужчина, лет 35,абсолютно трезвый, чистый и видно, что алкоголем не балуется. Так приятно было на него смотреть! Вот каким должен быть сантехник 21-го века!
Геннадий ...
с высшим гуманитарным образованием. продвинутым юзером. и в галстуке.
Так, как выглядят квалифицированные работники на приличном предприятии.
как должен- это мечта, как выглядит - это реальная жизнь,,
Злой Гений
его вообще не должно быть
В трусах и в каске!!..))))))))))))
С разрекламированными средствами от засоров и туалетным утёнком
Захар Колсанов
Главное, что бы он отличался от сантехника Афони из одноименного фильма!!!))) (отличия должны быть в лучшую сторону)))))
Похожим на шварцнегера.
Alik Kerimov
Никак. Ему не обязательно выглядеть. Он проходит через пространство невидимым. Появляется у Вас в доме, как профилактик, когда еще ничего не сломалось, как ясновидящий. Ему не надо платить и открывать дверь. Ты не успел подумать, а он уже все привел в надлежащий вид.
Костя Батрак
респектабельно)
он должен прийти ДО того как трубу разорвет. . а не спустя часов. . -цать. . когда зальет нафиг всех соседей :))) а как он будет выглядеть. . мне в тот момент до фени :)))
Ildar Kamalov
Настоящим Мачо.
Должен выглядеть в соответствии с сантехникой 21 века!!))))
Ильшат Skai
да таким же, как и в прошлом веке
Igor Komlev
Да такие же, какие и были - в 1-ю очередь, профессионалы.. . а остальное и неважно совсем!
Чистый и трезвый!
с вантусом и приборами и чтоб бывл обучен хорошо, такого вызвать не грех
Трезвым
может как герой немецкого кино))) ну, и свою работу по сантехнике выполнять хорошо
Влад :)
Он должен быть бесплатным! =)))
Олег Михайлов
Посмотри немецкую порнуху
при всём --этом он должен иметь при себе джентельменский набор. случаи разные бывают
Игорь Кирилюк
Думаю, что так же, как и в ХХ-ом веке. Иначе как же я пойму, что ко мне пришел сантехник??
Павел Pavel
Во первых знать азы програмирования (ведь даже унитазы скоро будут с компами) )
Бритый... .
Мытый... .
Не бухой... .
Вежливый
как Бонд. Джеймс Бонд...
с электровантусом)))))))))))
смотря какой сантехник из ЖЭКа или частный
весь такой прокаченый)) со всякии электрическии хренями)
немного лучше чем сантехник 20 века... эволюция...
Eric Theodor Cartman
с трубой наперевес :)
С гаечным ключом с текущей с него кровью.
как я