Строительство и ремонт
Ламинат. . или паркет---что выбрать?
C Наступающим---ВАС!!!!
С наступающим Вас новым годом. А ответ прост. Денег много, выбираем паркет. Денег не так много, выбираем ламинат и смотрим на http://www.stroi-sam1.ru как его укладывать.
вот у вас и вопросы появились в нашей категории.... я же, говорил появишься... у нас, на стройке завсегда весело....
Паркет конечно. У меня паркету 62 года и до сих пор нормальный.
лучше паркетную доску, она подходит под любой дизайн в квартире!
Половой вопрос всегда важен.
Итак, покрытие чистого пола с использованием паркета есть вложение средств и создание среды обитания;
Укладка на пол ламината.. . просто устройство пола...
где будет лежать ( уровень нзноса) денежный вопрос и готовность Пола
Отвечу как потребитель: паркет всем хорош, но периодически изнашивается, (лак а не паркет) начал серьёзно подумывать о пробке, благо при установке дверей изначально дал 2 см. зазора от пола.
Сергей Шкуренко
ламинат есть тоже 1,5 см толщиной и в чём разница?
Ламинат.. . у него ряд преимуществ перед паркетом...
Паркет всегда лычше, надежней и вечный. Только дорогой.
у меня ламинат, при чем не очень дорогой! зато я очень довольна!
Паркет, но он дороже! Паркет за свой срок службы можно ремонтировать, обновлять и т. д. и т. п. А вот ламинат особенно 31 класс через пол года превратиться простите в говно! Он сделан из переработаного мусора, иногда из плохо переработанного! Единственный его плюс относительная дешевизна и его можно безболезнено менять каждый год!
а лучше финская или шведская паркетная доска
Долговечный паркет)
у паркета тяжело с влагой, можно паркетную доску!
кафель и теплый пол
Я бы выбрал паркет притом дубовый. Потому, что это натуральное дерево, Если правильно уложить он долговечен и практичен! А ламинат очень скользкий, ламинированная поверхность имеет свойство стираться. Ина последок, что не говори а он боиться воды!! ! удачи
конечно ламинат поркет отстой