Строительство и ремонт
В коридоре сломала встроенный шкаф.
Задней стенки там не было.Когда стала отдирать обои,то вместе с ними оторвалась какая-то фигня в 0,5 см толщиной(штукатурка???).Как наклеить там обои.Или надо чем-то мазать стену?Если надо,то чем и как с этим справиться.В перспективе будет стоять большой шкаф.
...ничто не вечно под луной... срочно приобретайте шкаф-купе и нет проблемы. С добрыи утром-!
Константин Юрков
Вам тоже доброе.Но стену-то надо оклеить.Купе чуть короче будет.Стена мне бетоном улыбаться что-ли будет???
купите пакет шпаклёвки на водной основе, разведите и зашпаклюйте а сверху обой или вообще картину повесте
Купите грунтовку и штукатурку на гипсовой основе, теплон или ротбанд. Прогрунтуйте, предварительно сняв остатки старой штукатурки, где не держится. Заровняйте штуктуркой Для этого вам понадобится шпатель размером 25-35 см.
Константин Юрков
Я её всю содрала,а теперь в глубоком обмороке.Мне ж ни в жизнь не замазать этот ужас.Я в своей практике ремонта только обои клеила и то с мужем)))
Лист гипрока купите и поставьте
шпатлевка! !
спасет тебя., а потом грунтовка)
Разбей стенку до конца, купи фанеру, создай стену. Открытой не оставляй, мало ли что.. мыши, тараканы.
Константин Юрков
Какие мыши,я в Москве живу.
Штукатурка отвалилась. Ничего страшного, берём грунтовку (недорогую минимальный объём), кистью обрабатываем, даём высохнуть .Берём 10 кг Ротбанда (зависит от площади, но меньше 10 не видел), разводим сколько надо и заделываем, минут через 40 он затвердевает, можно подровнять. Даём высохнуть (зависит от слоя) до светлого состояния, ну и если эта канитель надоела то можно и так обои прилипить (всё равно шкаф стоять будет), а если нет, то берём шпатлёвку и тоненьким слоем перекрываем все прилегающие неровности или всю стену. Сохнем, шкурим 120 шкурочкой и клеим обои. Делов то !!!
Вау !!!Вы всю стену обвалили, это уже другая история и 10 кг будет маловато. Тут пахнет маяками и слоем в 15-20 мм, а это несколько мешков по 30кг и просушка дня 3.Короче штукатур -маляр вам нужен, дня на 2.
...НАФИГ!! ! -я в такой ебатории сделал нормальный вход в коммнату! =)) - а 0,5 тока помогли! =)))
и вот ещё что! - помните - ГЛАВНОЕ, чтоб при наклейке обоев небыло никаких пузырей.... -а то в прошлый раз как, видимо, взяли ни по на харю 0,5 а по литру - вот 0,5 и отвалилось! =))) - БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СОСЕДА! =))))) - а так же кошек и собак! =))))))
Константин Юрков
Вообще-то шкаф при постройке дома делали строители 25 лет назад.