Строительство и ремонт

есть ли проекты строительства домов, для перестройки дачного дома

Хотим перестроить на даче дом, чтобы можно было жить там зимой
Зайдите на сайт "Зодчий" и "Белая дача" там дачные домики с чертежами и всё для вас.
Алексей Авершин
Лучший ответ
конечно есть... вам какой? как обычно-быстро, бесплатно, легко скачать?
мы подъезжали к архитектору в Зодчий, решали вопрос по перестройке конкретно с ним по их чертежам, потому что то, что казалось легким и беспроблемным оказалось гимором, а он много чего подсказал и объяснил дельного
Zhukov Gennadiy
Да, есть. http://www.elitdom.com/?action=article&id=236 -- здесь посмотрите, может быть понравится.. .или что - то похожее.. .Но в интернете куча сайтов, которые могут Вам помочь! Удачи!
конечно есть! можно взять готовый проэкт у архитекторов.
Danyar Askarov
куча журналов на эту тему
сайт чертежи ру
Что то конкретного нет, поскольку все дачи индивидуальны, но можно обратиться к архитекторам и они вам помогут.
Сергей Ефимов
Продаются диски с такими программами!
посмотрите журналю по строительству, там всегда диски прилагают с проэктами.
читайте журналы.
Dimas Volodin
можно на сайтах поискать как уже сказали зодчий и белая дача, можна зайти в яндекс и посмотреть лучшие сайты с чертежами нужной тематики, щас кстати много журналов продают на эту тему, так шо.. . вариантов много.
в поисковой системе все найдешь
Имеются такие пректы, только их надо хорошенько поискать, в интернете тожо можно найти организацию или человека которой помог бы вам в этом деле
Mr. Smith