Строительство и ремонт
Считаете ли вы
Оправданными затратами, покупку профессиональных инструментов для использования дома (перфоратор, шуруповерт, электролобзик и т. п.) , если заранее известно, что пригодятся они от силы раз в год, если вообще воспользоваться доведется? Это наше разногласие с отцом. Я так не считаю.
Инструмент должен быть хороший, но не профессиональный. Это лишняя трата денег. Если денег вам девать некуда, то покупайте.
не к чему деньги на ветер выбрасывать.... любая вещь ДОЛЖНА окупать себя.... мы и так покупаем много бесполезных вещей... для дома у меня обычная дрель, дешёвый лобзик и тд... и сосед попросит-не жалко... инструмент УЖЕ свою функцию выполнил.... ремонт я УЖЕ сделал.... теперь лежит второй год...
Полупроф. оптимально, подешевле и для дома хватает за глаза и за уши )))
Мой муж тоже фанат всех этих облегчителей труда. И чего у нас только нет!!!! Но мне они абсолютно не мешают. Перфоратором мы вообще только 1 раз попользовались, зато я точно знаю, зачем он нужен. (хи-хи-хи!) Пусть будут. Разьве, не приятно смотреть, как радуется человек, приобретя очередную вещь, которую давно хотел?!
если средства позволяют, то лучше профессиональный инструмент, им и работать приятней.. . рекомендую DeWalt...
Много вещей валяется у нас зря так может и не стоит вообще ничего покупать
Если ты хочешь их купить то покупай. Учиться нужно на своих ошибках.
А Вы не спорьте! Просто купите инструмент (домашний) , но с проффесиональным брендом (БОШ, МАКИТА, КРЕСС) ! И отца успокоите, и сами останетесь довольны!
у папы есть все в двойном экземпляре.... весь коридор завален.. . но что делать?!
я не знаю !!!наверно ДАААА!!!! хотя.. . даааа я счастлива а ты???