Строительство и ремонт

какой штукатуркой лучше всего заштукатурить стены в ванной, (что б они были не ладны)?

Штукатуркой КНАУФ для ванн
Юрий Черепов
Лучший ответ
Ротбанд - эта штукатурка подходит для помещений с повышенной влажностью. Только огрунтовать поверхность предварительно не забудьте.
Гипсовая штукатурка будет впитывать влагу. Нам штукатурили пескобетоном с добавлением цемента.
Alexander Yakushev
Чтоб они были не ладны - тогда ничем, а чтобы они были красивыми - цементной
обычным известковым с добавлением цемента и все будет ладно
Штукатуркой на основе цемента, никаких гипсовых штукатурок применять во влажном помещении нельзя!
Андрей Дудкин
Сергей Тарасов даже если поверх штукатурки будет плитка?
Здравствуйте!
Для вашего случая, мы рекомендуем вам использовать штукатурка «Цементная». Она сделана на цементной основе.
-Сфера работ
-Внутренние работы
В помещениях с нормальной и повышенной влажностью
- тип основания
Бетон
Железо бетон
Кирпичная кладка
Цементная штукатурка
-способ нанесения
Ручной
Механические
Состав
Сухая смесь на основе цемента, извести, фракционированного песка, высококачественных добавок, позволяющих улучшить свойства штукатурки.
С Уважением
Фирма Старатели http://www.starateli.ru/
Здравствуйте!

Для стен в ванной, мы вам рекомендуем использовать штукатурку «Оптимум».

Штукатурка «Оптимум» предназначена для механизированного и ручного оштукатуривания стен и потолков, по кирпичным, бетонным, пено- газобетонным, гипсовым и пр. основаниям в помещениях с нормальной и повышенной влажностью, под финишную отделку во всех типах зданий и сооружений (А-В), включая помещения, где предусмотрен режим влажной дезинфекции. Расход смеси (при толщине слоя 10мм)  - 10-11 кг/кв. м. Толщина слоя от 5 до 60 мм.

Особенности:
локальное нанесение до 90 мм;
расход смеси 10-11 кг на кв. м;
однослойное сплошное нанесение до 60 мм;
для ручного и машинного нанесения;

С уважением, компания «Старатели».