Готовим детям

Сыну 15 лет

kobatamriko
Вы же не первый год вместе живёте, знаете, что он любит, что нет. Я своему готовлю то, что он ест, а что на дух не переносит, не предлагаю, бесполезно. В чем вопрос?
Лиля Воробьева
Лучший ответ
Мяса и побольше!
На аппетит не жалуюсь!)) ) Мне мама готовит обычно то, что я люблю! А вообще-то я сама люблю готовить))))
Angelina Angel
Приготовьте сладости! мой сын очень любит!

Что нужно: 250 г бисквитного печенья
100 г очищенного фундука
масло сливочное75 г
молоко
сахарная пудра
2 ст. л. какао-порошка

Вегетарианское: лакто

Время приготовления:
до 30 мин

Сложность: легко

Калорийность: 271 ккал
на 1 порцию

Что делать:
1. Печенье и орехи измельчить в крошку. Сахарную пудру смешать с какао, развести горячим молоком, добавить масло. Тщательно перемешать и дать остыть.

2. Ввести в смесь измельченное печенье с орехами и вымешивать до однородности. Сформировать одинаковые по размеру шарики. Обвалять их в смеси пудры, какао и толченых орехов. Поставить в холодильник на 30 мин.

банановый пирог
125 гр сливочного масла 3/4 стакана сахара 1 яйцо 2 ст. л. молока 3 спелых банана 1,5 стакана муки 1 ч. л. соды 1 ч. л. пекарского порошка 50 гр шоколада 1 ст. л. сливочного масла
ПРИГОТОВЛЕНИЕ
Порадуйте домашних вкусной и нехлопотной выпечкой к чаю.
1. Разогреть духовку до 180С. Бананы очистить от кожуры и размять вилкой в пюре.
2. Смешать молоко с содой. Взбить масло с сахаром в воздушную кремовую массу. Добавить яйцо и молоко с содой. Взбить.
3. Смешать муку с пекарским порошком. Добавить к взбитой смеси банановое пюре и муку. Тщательно перемешать
. 4. Круглую форму 20-21см смазать маслом и присыпать мукой. Выложить тесто в форму, выпекать 30-40мин. Готовый пирог вынуть из формы и остудить на ешетке
5. В маленькую кастрюльку положить кусочки шоколада и масло. Растопить на маленьком огне и тщательно размешать. Слегка теплый пирог покрыть глазурью. Приятного аппетита!

Что делать:
Творог протереть через сито, размешать с растопленным сливочным маслом, яйцами, сахаром, солью, цедрой и лимонным соком.

Из полученной массы сформовать круглые лепешки, обжарить их во фритюре, посыпать сахарной пудрой.
я люблю котлеты от фирмы "первая свежсть". пусть полу фубрикат, но всусно
а вы у него спросите!
чего бы он хотел!
любоывью накоми. Надолго наесца.
Можно приготовить яичницу с колбасой или пельмени. И очень хорошо салат и не забывать про фрукты!
А мне 15 и я съедаю в день 3 кастрюли щееееей))))))
прииготовь что любит.
что закажет
племяшке 15 и любит ету вот бибику)) )
500г мороженных креветок, 1 луковица, 50г сала, 200г вареного картофеля, 3 яйца, 2 столовые ложки масла, 3 столовые ложки сливок, 2 кусочка хлебушка, соль, перец. креветки разморозь, лук и сало режь мелкими кубиками. масло разогреть и обжарить в нем сало с луком, затем добавить нарезанный ломтиками картофель и креветки. все обжарить постоянно помешивая. яйца разбить, смешать со сливками, посолить, укроп добавить. хлеб разрезать на маленькие кусочки и слегка обжарить на сливочном масле. креветки залить яйцом. перед подачей, я сыплю гренками.)))
Valja Kulikova
спрасите его, что он хочет, а лучше дайте ему кулинарную книгу, пусть сам попробует - это интересно же - готовить!! !
Плюс женщины готовят, а мужчины творят на кушне, может пришёл его шанс приготовить что-то!!!