Готовим детям
А можно ли стать лакто-вегетарианцем в 15 лет??(лакто--значит можно есть рыбу ,молоко,яйца)??
Скажите пожалуйсто ваше мнение!)
лакто - это значит не есть мысо, рыбу, яйца, морепродукты. Можно молоко и мёд.
стать можно и в 60, зависит от мотивации.
В 15 лет уже все можно.
Главное - чтобы вы оставались вполне разумным человеком.
для вегетарианца это не очень легко.
По-моему, в 15 лет лучше стать онанистом.. . Лакто-вегетарианством можно и позже заняться.
Лакто - это значит можно молочные продукты. Рыбу и яйца вегетарианцы не едят. У меня дочь стала лактовегетарианкой в 19 лет. Прошло 2 года - прекрасно держится, ничего мясного уже и не хочется.
можно, конечно. я в 15 лет и стала. но это очень осторожно надо, смотри по здоровью как. не ем мясо и рыбу. молоко и яйца может раз в месяц. рыбу тоже нельзя, если лакто
я бы не советовала. Вы еще растете. Включить в рацион необходимо говядину и печень
не нужно. вредно это для растущего организма
хДД
не легко
Нет, лакто - это только молочные продукты. Когда едят рыбу и яйца, это не вегетарианство.
Я сама стала вегетарианкой в 16 лет, мне было легко, никаких проблем.
глупо в 15 лет такой фигнё страдать. мясо необходимо для нормального роста. вот лет в 20-23 можно на диеты садиться. а до этого считаю это вредно. организм должен получить всё необходимое для роста. есть например грибы и соя заместо мяса. но соя это не волокна а грибы - тяжёлый продукт. так что рано заморачиваться.
Конечно, можно Артем. Кушай, что хочешь на здоровье и расти большой. =))
Я им получаецца стал еще в 7 или в 8 лет.. . Я просто мясо не оч переношу...