Готовим детям
а что такое ворить суп?
Ворить? или Варить?
делай так-найди сначала ВОРА, они будет тебе ворить суп.
ну а если готовить суп или варить, от слова ВАРКА, то совсем просто!
Бери курицу маленькую или кусок мяса грамм на 400, вымой, положи в кастрюльку. Затем 1 почищенную луковицу, но знай картошку и морковку сначала вымыть, 2 морковки, 3 картошки и их порезать, картошку на 4 части, а морковку колечками, вари минут 45, а после ешь.
Если хочешь с вермишелью или капустой добавишь, а капустой будут, щи, а с вермишелью-суп. Не забудь посолить и поперчить по вкусу. Удач тебе Димон!
вАрить - приготовлять, готовить: )
это украсть суп у соседки тети Зины (Зины, не вам в обиду)
жрать захочешь. сырым сьеш. зачем ворить-когда так можно
если не знаешь, то лучше не знать, легче будет.
ну это значит кинуть всего и побольше в одну кастрюлю!!!!
мясо вариться 45 мин, картошка 15 мин, овощи вообще отдельно делают (пассируют), т. е. лук, морковь, перец, ну и там всего можно напихать, на сковороде обжаривают, для получения желаемого вкуса, какой запах у пассировки, такой запах будет и у супа, когда обжариваешь свеклу (для всекольника) то можно добавить немного (вообще немного) уксуса, для того что свекла не потеряла цвет при пассировке!!! соль добавляют в конце варки, чтоб вкус продуктов оставался натуральным, потому что соль его подпортит при варке!! !
так меня учили в армии готовить!!! если интересно могу научить делать хлеб, печенье и тп!!!
это значит уметь готовить )))