Готовим детям
Дыню лучше есть под водочку или коньячок?
Лучше на сухую.
Под коньяк:)
коньячок-с предпочтительнее, если выбор настолько невелик.
А вообще - если дыню нарезать кубиками и залить хересом или мадерой, да дать постоять часик-полтора - десерт изумительный!
Всё выше перечисленное детям противопоказано. Категорию правильную выбирайте.
Дыню надо потреблять только одну, иначе она плохо переваривается организмом!
водка - сильнейший яд который портит гены и здоровье!!!
Victoriya Biorn
тоже самое касается всех спиртных напитков!
Под молочко...
По коьячок - шашлычок.
Под водочку - селедочка.
А дыню оставьте детям, раз уж в этой рубрике решили вопрос задать.
Под водочку - селедочка.
Наталья Емельянова
Под коньячок, конечно. Поторопилась, извините.
Дыня единственный продукт, который не сочетается ни с чем. Ну если очень хочется, то водкой
dtnu luchshe s Parmskoi vetchinoi est:)
и того и того! и можно без дыни
вообще дыня такой продукт который не совместим ни с каким другим
ее надо есть отдельно
Определенно под коньячок!! ! =))) Ням-ням!
дыню лучше есть отдельно. и без водочки, и без коньячка.
И ни в коем случае не сочетайте дыню со спиртными напитками. Дыню вообще нельзя ни с чем смешивать.
Под водочку хорошо арбуз идет, под дыню наверное коньяк.
под коньяк - шоколад
под водку - соленый огурец
а дыню - детям
под водку - соленый огурец
а дыню - детям
А что больше нечем закусить?
под коньячок шоколадочку =р
а дыню наверно под водку
под коньяк наверно! сама не пробовала, но под водку опасно!
Под тёлкой.
естественно под коньячок
Зачуди комбо
Дыня экзотический фрукт) Поэтому ее лучше под коньяк. Вкус более мягкий у нее потом.