Готовим детям
Вот я не понимаю, чего стесняться, если пьешь детские соки...
такие как Агуша, Фруто Няня, Тема и прочие, ведь они из натуральных компонентов, соответственно полезнее. Почему люди стесняются их пить, что в этом такого?
не согласна с тем, что их детское питание полнит, фруктовые пюре и соки без сахара и всяких добавок, так что чисто диетический продукт, очень их люблю
А кто стесняется? Жаль, что истринский молокозавод выиграл тендер на детское питание. А, так как все время брал только его продукцию, готовлюсь к переходу на детское питание.
Я часто их беру своей 13-летней дочери, она их обожает и не стесняется этого!
а я даже пюре детское гемогезированоре ем, которое с 3 месяцев))) ) мне так пофигу)
Ну.. . они, конечно, полезные и вкусные
Но тем, кто следит за фигурой, не советуют детское питание .. от него только поправляются
полный бред
поэтому и не пьют взрослые
а деньги платят
поэтому и не пьют взрослые
а деньги платят
Я пью детские соки. А где вы видите тех, кто стесняется? Какие-то ущербные люди.
Да не стесняется ни кто, у меня подруга очень ждала когда моя малышка не доест, что б ей досталось
Ну может они хотят выглядеть как люди пьющие берн или виски ..А вообще иминдж-ничто..
Мне так мясные пюрешки на бутербродик нравятся
Кто стесняется?
Я не стесняюсь. Я люблю банановый детский сок.
я тоже их люблю. но просто они дороже обычных. вот и выбирают соки не-подетски
Я такие обожаю, они вкуснее и полезнее обычных.
а мне нравится особенно пюре...
Все правильно! Я пью соки детские Теди куплю большую бутылку и иду пью по улице, это очень полезно.
Детское питание проходит более жесткий контроль все! Стереотип-детское -только детям! Старо как мир! но неправильно! Я сама употребляю на завтрак творог агуша И ничего плохого если взрослый человек ест детское питание ( кроме ну может пюре ) И с чего вы взяли, что оно только для детей?
Никто не стесняется! А врослым можно пить и обычные соки! В детских соках всё сделано для маленьких желудочков!!
Самое полезное домашние!
я с тобой согласна!))))