Готовим детям
Почему весь мир ест в макдональдсе
Я не ем)
Не поверите, ни разу не была в нём.
весь мир... кроме меня.
Потому что ихние приправы манят, да ещё если до дома долеко, направляются имено туда, а сам где-то раз в месяц ем да и то не там, а в закусочной.
половина мира ест в китайских харчевнях)))) , и не спорте))))
В макдональдсе, кроме тебя и дебилов пиндосов, не ест никто. Нормальные люди в своих странах предпочитают свою кухню.
"Спокойствие горного потока, прохлада летнего зноя.. "
Чушь пишете! Извините, конечно. . Я туда хожу с другой целью (чтоб в синие пластиковые вонючие кабины не заходить, да и 15-20 рублей сэкономить).
дану я там очень редко бываю может раз в год и то не сам иду а когда с кемто и те хотят поесть то зовут в макдоналс я лучше в ларьке шоколодку куплю и доволен и дешево
Есть армия поклонников Макдональдса, есть армия его ненавистников. Причем последние подразделяются на две большие группы: те кто ненавидит Макдональдс и все что с ним связано и те кто ненавидит Макдональдс и все что с ним связано, но при этом регулярно его посещают.
Вобщем, я решил написать статью про рестораны МакДональдс. Хочу сразу оговориться – я не ангажирован ни самим Макдональдсом, ни его противниками. Эта статья всего лишь моя попытка разобраться: за что же мы любим и за что ненавидим МакДональдс.
10 причин любить МакДональдс
1. Если вы протянете 5000 купюру за 10-рублевый соус - никто не будет вас грузить о том, что нет сдачи.
2. На каком бы континенте вы ни находились - вы точно знаете место, где можно недорого перекусить.
world1.jpg world2.jpg
3. Обслуживание в Макдональдсе не зависит от настроения официантки.
4. В Макдональдсе нереально дешевое меню.
5. Процесс еды в Макдональдсе медитативен. Только Вы, гамбургер, картошка и кола. 10 минут самосозерцания через фаст-фуд.
6. Где еще можно купить такой вкусный вафельный рожок всего за 6 рублей?? ?
rojok1.jpg rojok2.jpg
7. Хэппи мил - универсальный подарок, которому обрадуется любой ребенок.
8. В Макдональдсе так приятно посвинячить.
9. Бесплатные туалеты, вход в которые открыт не только посетителям. Это так гуманно…
wc1.jpg wc2.jpg
10. Личный опыт показал, что еда из МакДональдса очень хорошо идет с похмелья. Сказать в чем секрет – затрудняюсь.
10 причин ненавидеть МакДональдс
1. Когда в 6 утра едешь уставший и голодный из клуба - все Макдональдсы закрыты.
2. Спонсирование олимпийских игр, конечно, хорошо, но та еда, за которую Макдональдс полюбили во всем мире - действительно содержит нереально много холестерина и от нее толстеют.
bad3.jpg bad2.jpg
3. В МакДональдсе нет пива…
4. Если вы считаете, что в МакДональдсе вкусная картошка-фри - посетите Carl’s Junior.
5. Среди работников McDonald’s редко увидишь симпатичных людей (я знал, что в МакДаке мало зарабатывают, но реклама «MP3-плейер за 2 месяца работы в МакДональдс» заставила меня задуматься о том, насколько мало) .
mc-boy.jpg mc-girl.jpg
6. В МакДональдсе все сделано для того, чтобы увеличить проходимость, не хватает только плаката: «Быстро поел и уступай место другому» . В связи с этим непонятно – зачем в Макдональдсе Wi-Fi…
7. Очереди… Иногда получасовые.
8. Найти столик в Макдональдсе, особенно в час пик – задача не из простых.
9. Летом, возле уличных столиков МакДональдса бродят наглые голуби-бройлеры, которые норовят стащить еду у зазевавшихся посетителей.
bird1.jpg bird3.jpg
10. В МакДональдсе невозможно устроить романтическое свидание.
10 причин любить МакДональдс
world1.jpg world2.jpg
rojok1.jpg rojok2.jpg
wc1.jpg wc2.jpg
10 причин ненавидеть МакДональдс
bad3.jpg bad2.jpg
3. В МакДональдсе нет пива…
mc-boy.jpg mc-girl.jpg
7. Очереди… Иногда получасовые.
bird1.jpg bird3.jpg
Как это весь мир??? Бред какой-то...
Потому что дешево и вкусно. А еще потому что уверен, что зашел в любой и знаешь, что там можешь взять) )
потому что ленивые
Голос желудка и спешка заглушают голос разума )
Потому что очень дешево.
P.S. Я не ем.
Ленивые и кушаюти не беспокояться о своём здоровье.
Лично я не ем. Но думаю, что просто из-за нехватки времени что-то приготовить самому и дешевизны.
ну никто не ест, ну правильные все такие, офигеть! еще никто не ест беляши, чебуреки, сосиски в тесте, шаурму, кур - гриль... кому только все это продают на каждом углу?! я лично там не была (в Макдональсе) и не потому что вредно, просто сколько раз мимо не проходила там очередь, стоять неохото было, а попробовать интересно... а "отраву"продукты прям в магазине сырую продают, а мы ее дома готовим и радуемся, что правильно питаемся.. да уж!
вкусно
Я не хожу туда, мне не нравиться
Я и мои близкие родственники в Макдональдсе не были!
да блин вкусно там!!! ну признайтесь!! вы!! ВСЕ!!! ТАМ ЕДИТЕ... пусть это было раз в жизни... и где то в глубинеее души понимаеш, что врятли это вообще мясо.. но блин даже если это картон, то приготовлен ВКУУУСНО_)))АХААХ
А я часто бываю, мне и моим подружкам очень нравится, я Чикен Эмменталь обожаю, и все что связано с курицей! Не каждый день конечно, но частенько!! ! И кстати, Макдональдс -это совсем не дешево!!!! гамбургер с колой обойдется рублей в 200
Идиоты потому что, там еда для свиней ...
Не кушай в американской бяке. Лучше бабулин борщик)))
Нет. ещё не все дураки.
Незнаю я туда не хожу и тебе не советую !
я тоже там не была, да и не хочется...
ГАДОСТЬ! поел пару раз и не нашёл в этом не чего грандиозного
МакДональдс это круто