Готовим детям
Ваше отношение к НАТОвской кухне типа МакДональдс?
Makdonalds - это не кухня-это вирус, распространившийся по всему миру, пораждающий уже из маленьких детей жирных хомяков. Давая эту еду маленьким детям, мы нарушаем у них обмен веществ с детства. По мне лучше умереть от голода чем отравления Макдональдовским Бюргером.
Очень вредно!
отрицательное
отрицательное.. ненаше это..
абсолютно не приемлю!
как лапша доширак: вредная гадость, но иногда так хочется слопать!)))))
прекрасно отношусь

говно
Не понимаю зачем люди туда ходят! Булку с котлетой съесть???? По мне так лучше на эти же деньги зайти в кафе-бистро скушать какое-нибудь вкусное мяско с гарнирчиком, салатик или блинчики. В общем, где хоть какое-то кулинарное умение присутствует!
Я знаю, что это вредно, но всё же некоторая "гадость" которую там продают, мне нравится-например это обалденное, недорогое мороженное "Рожок"
А при чем тут Макдональдс?? ? У Натовских солдат и офицеров целый штат поваров, кот. рассчитывают калории и питательные вещества. . Никаким Макдональдсом они не питаються!!!
был.. . бываю.. . еще пойду
Но ведь наряду с вредными продуктами там можно найти и вполне полезные и приемлемые - позавтракать омлетом, выпить чашечку капучино с вкуснейшим яблочным пирогом, или в меню, например, вместо колы заказать молоко (оно у нас, кстати, BIO !!!что уже говорит само за себя) , или пачку апельсинового сока Hohes C!!!,а вместо картошки фри -- например, яблоки с виноградом или нарезаный зеленый листовой салат с заправкой. Или в российских Макдоналдсах таких замен не практикуется???
бяка
отвратительно. В одном чизбургере содержится 560 калорий, это получается наша дневная доза калорий. Это сколько надо сьесть, чтобы наесться???
вкусно!!!))))))))))))))))) ) но вредно!!! (((((((((((((((((((
России эти заведения совсем не к чему! Надо есть свою национальную пищу. Она у нас гораздо полезнее.
Иногда можно сходить в Макдональдс. Там вкусное мороженное, очень вкусные коктели, а для маленького ребёнка детский набор с игрушкой.
Можно отмечать детское день рождение, там развлекательная программа с участием клоуна, то что надо детям.