сменить отношение к тому, что Вы делаете на кухне. Я вот, к примеру, там отдыхаю, исправляю плохое настроение, получаю удовольствие от процесса :)) Даже если очень устал физически на работе, кухня - это место отдыха, а не каторга.
И пока Вы себе это не внушите, что Вам на кухне - хорошо, удобно, приятно, ничего не изменится. Проблемы в голове. Вместо того, чтобы себя накручивать - дескать, я тут как шахтер, продукт произвожу (с) , внушайте себе другое - положительное, Вам должно нравиться то, что Вы делаете, вот и убеждайте себя, заранее - просыпайтесь с мыслью - ах, что я сейчас такое чудесное приготовлю, возвращайтесь с работы с мыслью - вот сейчас, сейчас я окажусь на своей прекрасной кухне и начну наконец заниматься любимым делом и забуду про идиота-начальника, лучший отдых - это смена занятия. И потихоньку все наладится.
Удачи!
Готовим детям
В последнее время возненавидела кухню. Как с этим бороться?
Переместись в спальню!
Думай о тех, ДЛЯ КОГО готовишь. Я себя тоже иногда так наставляю. Если не получится - есть возможность - найми кухарку.
готовьте в коридоре )
передохни, не занимайся готовкой, со всеми бывает
1. Сделать ремонт на кухне.
2. Начать готовить в ванной.
попробуй делать полуфабрикаты и замораживай тогда времяпрепровождение на кухне сократится! заранее распланируй меню на неделю или хотя бы 3 дня сделай заготовки и утром только разогревай а вечером прийдется приготовить .используй духовку микроволновку и ты сократишь время на кухне!
Ходи в "ОБЩЕПИТ"- сразу назад захочется....
Хорошо тебе у тебя хоть перерыв есть, а я целый день дежурю:)
ну в принципе, можно просто забить, и эта любовь к кухне придет сама, так как к попе прижмет и просто придется чтонибудь готовить...