Готовим детям

ваше отношение к йогуртнице.

Татьяна Юрина
Отличная штука, если не ленится пользоваться. Делать йогурт без добавок очень просто. Делаю регулярно. Заменила йогуртом почти полностью майонез и сметану. Ребёнок ест без добавок, заправляю салат, утром иногда взбиваю себе с фруктами, смазываю рыбу и мясо, добавляю в суп, крем делаю для выпечки и фруктов. В общем сфера применения очень широкая, делаю раз в несколько дней по мере необходимости. Без вредных магазинных добавок.
Ксения Устинова
Лучший ответ
без неё спокойно можно обойтись
Рената Макаева
Положительное. Хотелось бы иметь. Но если есть горячая батарея и одеяло, можно обойтись и без нее.
Елена Волкова
стоит дома пылится, делал йогурт 1-2 раза не очень понравились ( у меня конечно вкус своеобразный) а детишкам очень нравиться и знакомой тоже оч понравилось. . много гемора, подогреть молоко засыпать бактерии поставить, потом еще ждать пока он остынет.. если в доме маленький ребенок, она нужна, творожки готовить йогурты полезные для малыша а взрослый разве наестся 100гр. баночкой йогурта..
Asel Ramazan
у меня в хлебопечке она есть, но еще не пользовалась. а вообще считаю ч то она хоть иногда но нужна
Есть у моих родителей, делают и кушают ежедневно, очень довольны полезным продуктом!
Думаю, самому делать йогурт значительно проще
не вижу надобности
Для меня такое же бестолковый прибор как и яйцеварка
Zuhra Umerzhanova
Постоянно делю детям, на ночь ставлю - утром все готово, день зреет - вечером съедают.
Bast .
пылесобиралка!!!
у нас есть, но не пользуемся - покупаем местные йогурты без добавок