Ерунда всё это и полная чушь. Я там не работал (Бог миловал) , но структуру подобных предприятий питания знаю хорошо. Там нормальное сырьё, нормальные рецепты. Что касается санитарии, то всеми любимые Хач-кафе и рестораны гараздо хуже.
Котлеты готовят на заготовочных предприятиях МакДональдса и за санитарией там следят.
Вся проблема в тех руках, которые их жарят и подают людям.
Самое страшное - это Ваше отношение к этой еде.. . Сочетание жирной котлеты и булочки, да ещё с майонезом - это нокаут для организма. Он не понимает, какими ферментами это переваривать. Поэтому плохо переваренная пища переходит в жир. Сладкая Кола (7 ложек сахара на такан) вызывает жажду, которую Вы заливаете той же колой. Вот он - замкнутый круг.
А что касается отходов, из которых готовят - это чушь. Некоторые заведения из номального сырья делают дерьмо.. . Что же буде из дерьма???
Готовим детям
Кто нибудь работал в макдональдсе?Правда что там котлеты из отходов мясного производства?
Нет, из дохлятины!...
да что ты, фарш делается исключительно из парной вырезки, а самое плохое мясо - на прилавок магазина
Люди, я работал и в общепите и на бойне, на мясокомбинате приходилось быть в колбасном цеху. Если вы это все увидите, то захотите хлеб выращивать своими руками и есть исключительно рыбу (и то, если не увидите карася пораженного солитером) .
В магазинах на приемочных рампах такая антисанитария. что просто караул, мясо швыряют, сосиски падают на черный пол, хлеб тоже, молочные продукты иногда стоят пол-дня на солнце. В кулинарии вообще ужас. вы бы видели из чего делается фарш, то стали бы на всю жизнь вегетарианцами. Кондитерские - мрак. Неедльными крошками могут обсыпать Ваш любимый наполеон.
Мак Дон. еще я скажу не самое плохое заведение. Просто жрать по три раза на день не стоит. Иногда можно, если желудок позволяет. А вообще покупайте мясо, овощи и готовьте дома. А если и съели на ходу пирожок или чебурек, то поменьше думайте о том из чего он сделан.
я не работал, но это факт и на перегоревшем масле
ужс. я больше не буду возить своего ребенка туда..
У меня подруга там работает, с мясом у них говорит все в порядке, только вот после того как она видела как это все готовится, больше в макдональдсе не кушает )))) Антисанитория полная. Хотя она везде, я как то летом работала в обычном хлебном киоске, и когда видела как грузчики в грязных перчатках и кофтах носят лотки со свежим не упакованным хлебом, тоже как то косо стала на хлеб смотреть
конечно. а ещё подумайте сколько таких котлеток в одном и том же жиру обжаривается... я туда вообще не хожу.
Фу.. . Почитаешь такое - действительно плохо станет.
Да, плюс грязь.