Готовим детям
Поделитесь рецептом вкусного пудинга из творога и манной крупы!
Хочется чтоб получилось нежное и вкусное ...
Пудинг из манки
1 л молока, 200 г манной крупы, соль, 4 яйца, 150 г сахара, цедра лимона, изюм, 50 г масла.
В кипящее молоко всыпать манную крупу, соль и проварить на слабом огне. Яичные желтки растереть с сахаром, смешать с тертой цедрой, промытым. изюмом и добавить в кашу. Затем осторожно ввести в массу взбитые белки и заполнить ею форму. Запекать в духовке 30 мин. Подавать со сладким соусом.
пудинг из творога с яблоками
500 г творога немного посолить, вбить 2 яйца, положить 0,75 стакана сахара, 3 ст. л. манки, 50 г сливочного масла, все перемешать и разделить на 2 части.
Форму смазать маслом, выложить половину творожной массы, мелко нарезанные яблоки с сахаром и вторую половину творога.
Поставить в духовку.
Творожный пудинг
0,5 кг творога, 2 — 3 яйца, 4 ст. ложки масла или маргарина, щепотка ванилина или цедра лимона, 2 — 3 ст. ложки манной крупы или картофельного крахмала, 1 ст. ложка изюма, 1 ст ложка орехов, 1 ст ложка сметаны.
Масло, сахар, яичные желтки, специи смешать с творогом, промытым изюмом, орехами, манкой или крахмалом. Последними в массу ввести белки, взбитые в густую пену. Положить массу в смазанную жиром форму, смазать сметаной, разложить по поверхности кусочки масла и запечь в духовке. Подавать горячим или холодным со сладким соусом.
пудинг из творога с яблоками
Поставить в духовку.
Творожный пудинг
оооо
Мархабат Алимбаева
я думала рецептом поделился...