Сырные палочки =))) Нарезакть ломтиками примерно рамерами с палец. Обмакнуть в яйцо и в панировку. Обжарить в большом количестве раскаленного масла =))) Кушать с соусами на основе майонеза или томата. Вкусно вместе с луковыми кольцами, кальмаром или брокколи =))) Тоже в панировке =))) (но это уже для взрослых =))) А ребенок будет рад таким вкусным палочкам и безовсяких соусов =)))
Нарежь помидор дольками. Положи на противень. Посоли. Сверху положу кусочки сыра =)) Добавь чеснок и зелень. Запеки =)))) Если ребенок чеснок не ест - можно не класть.
Можно курицу сыром начинить =))) Тоже очень вкусно =)))
Макароны с сыром можно сделать =) Или на пельмени потереть =))))
Сырный салат: три натри на терке, добавь давленый чеснок, майонез, зелень. Очень вкусно мазать на горячие гренки в дополнение в супам или борщам =)))
Можно эту начинку в помидоры засовывать =))) Срезать "крышечку" у помидора. Вынуть мякоть. Посолить. Засунуть внутрь сырную начинку. Накрыть "крышечкой". Майонезом нарисовать на крышечке белые точки =))) Получатся мухоморчики =))))
Готовим детям
Что можно сделать из сыра ребенку?
Я вчера пекла пирожки с сыром. Обычное покупное тесто дрожжевое, вообще ничего делать не надо. Кусочек сыра положила в шарик из теста, защипала края и выпекается 5 минут. Ребёнок съел с удовольствием. Прям сыр из булочки сидела и вытягивала
макароны с сыром.
Булочку намазать кетчупом и майонезом, порезать колбаску, сверху сыр и запечь в микроволновке 3 мин. Но это очень калорийно!..