Готовим детям
Что есть кормящей матери? Если от сладкого диатез, а от хлебного пучит??
у меня такая же фигня была, (я ещё кормящая) покупай продукты для диабетиков, там, где заменитель сахара, (кроме аспартама-он вреден) а там, где высыпает у ребёнка я смазываю кремом АДВАНТАН, он только и помогает нам. Ещё я овсянку ела, а высыпает не только на сладкое, ещё не плохо высыпает на консерванты, которые нынче в продукты добавляют. я раз на овсянке 2 недели сидела, думала или ржать начну или на скачках выигрывать ))))))))
хлеб ей вредно ей можно компот из сухофрукты вместо чая. и побольше печеных овощей и фруктов овсяные и гречневые каши и много кисломолочного продукта и если больше суток передержит запор это яд грудничку идет в кровь
наберите в графе найти-питание кормящей матери. там всё очень хорошо расписано на многочисленных с айтах.
овощи и фрукты, нежирное мясо
Ешьте полезную пищу- каши на воде, мясо и рыбу на пару, овощи-морковь, свёклу, кабачки..., творог с фруктами...
Каши- терпите, но ешьте. Молоко не пейте-кефир. Компот из сухофруктов. Фрукты-яблоки без шкурки, никаких цитрусовых.
Девушка кушайте все, но в разумных целях, на время исключите сладкое и хлеб, подрастет малыш и тогда попробуйте для начала дать ему галетное пиченье размоченное в вашем молоке посмотрите как отреагирует и только потом пробуйте сорта печенья послаже.
Скин-кап тоже хороший крем при покраснениях, а на подсохшую де-пантенол, глутамол тоже не плохой крем, а в целом девченки правы диета-диета...
У нас прыщички были (ну это до 2 месяцев) , поэтому я полностью перешла на каши. Так есть постоянно хотелось. Зато прыщики и вздутие животика прошли