Лучше грудное вскармливание. В корне не согласен с Арникой по поводу аллергий, видимо смесь не правильно была подобрана. А вот давать коровье молоко (именно его дадут на кухне) детям до 1 - 1,5 лет - действительно очень не советую, это худшее, что можно предложить. Кефир то же очень не рекомендую, даже детский (если только с года) , там кислотность высокая.
Смесь должен назначать педиатр и никто другой!! ! Желательно, что бы педиатр был грамотным (сейчас всякие бывают) .
Если не знаете, к кому обратиться, пишите в личку, есть у меня очень грамотная по детскому питанию знакомая, она по телефону сможет проконсультировать, если потребуется.
Прикормы (соки, каши, пюре) раньше 4-5 мес. лучше то же не предлагать. Всё это с полугода только. Когда они начнутся, исключите сахар и вообще, до 4 лет сахар очень желатеьно исключить, в т. ч. в составе соков и пюре.
Готовим детям
Моей малышке 2споловиной месица что ей можно давать кушать? Зарание спасибо.
Гм! Грудь, ну бутылочку, если туго с молоком. Яблоки ложкой натирал с 4 месяцев.
Своё грудное молоко, если его нет, только детское питание!
Только материнское молоко!
Если нет молока-бегом за рецептом для детской молочной кухни! Не советую готовые смеси-от них у детишек жуткая аллергия!
начни супом кормить))) )
грудь сосать ей надо а не подкормка
молочком из титечки ))))
Титьку пока и водичку кипяченую с ложечки.))
только сиську, не губи здоровье ребенку!
только грудь! у моих соседей снизу трехмесячного сынишку накормили печеным яблоком. Как результат - ребенок сейчас в больнице
грудь!!!! а если молока нет, то искусственное вскармливание