Готовим детям

Подскажите рецепт мне 9 чем можно порадовать маму зарание спасибо!

Если утром - кофе, гренки..
Марина Ан
Лучший ответ
Что бы ты не сделала - маме будет приятно в любом случае.
Открытка, рисунок, аппликация, лепка, вышивка - фантазируй!
Ну а из кулинарии - сделай яичницу и салат - это самое простое.
Оксана Яровая
Дашенька, почитатй эту статью. Там идеи как порадовать маму на 8 Марта. Но можно и в любой день, верно? Думаю, что-то ты найдешь обязательно! http://samaposebe.com/gift_for_mom
Маме очень повезло с дочкой. Умница!
Баварские Окна
нарежь фрукты какие есть кубиками или как можешь, но мелко, только от кожи очисти. например -понадобится пол яблока, пол апельсинки, пол банана, вообще любые фрукты подойдут.. . перемешай с 100 грамм творога, добавь пару орешков растолченных и ложку меда. отличный питательный завтрак ужин или полдник. можно яичницу с тертым сыром сверху посыпать и зеленым луком .-на слив масло вбить пару яиц и посыпать тертым сыром и луком накрыть крышкой и выключить через 3 мин.... фруктовый салатик с йогуртом -нарезать фрукты любимые и залить йогуртом или сиропом полить
Наташа Исакова
НУ очень хорошими оценками в школе и отличной учёбой в школе.... Для мамы это великое счастье когда у неё ребёнок ЛУЧШИЙ
Xatuna Bolkvadze
Шарлотка.

4 яйца
1 стакан муки
1 стакан сахара
2-3 средних яблока

Белки всбить с сахаром (пол стакана) , желтки тоже с сахаром (пол стакана) в другой миске. Желтки и белки соеденить, добавить муку. В форму выливаете половину, выкладываете натертые яблоки и накрываете второй половиной. 180 градусов 20-25 минут.
*формовку смазать сливочным маслом
Рецепт проверенный, очень вкусно! )
цветочками
учись хорошо и слушайся её! Думаю о другом она и не мечтает)
яичница или с утра кофе (чай) учись хорошо слушайся маму!!!