1. берем сосиски, натыкиваем их насквозь спагетти, чтоб ежик такой получился. Потом варим - получаются волосатые сосиски. Разве ше ошарашите? и тети макароны с сосисками любят.
2. варим компот, но потом делаем из него желе и разливаем в стаканы. Чем удивятся? тем, что стаканы надо поставить внаклонку, когда в них желе будет застывать. Подаете компот - а он почему то не параллельно кромке стакана налит!! ! разве не удивительно??
Готовим детям
Что можно приготовить на день рождение внукам,чтобы их удивить,ошарашить и развеселить?
Торт заказать с любимыми героями, в форме машины, может муз. инструмента, если посещают муз. школу.
http://www.say7.info/cook/kitchen/38-Salatyi/
Посмотрите тут и вообще на этом сайте масса идей
http://recipe.detstvo.ru/salads/page2.html
делала арбузную дольку. гости офигели! там еще есть ромашковое поле... и, не поверите, футбольное тоже
1. Салат подсолнух с чипсами, и смотрится весело, и детки чипсы любят, в праздник можно!
2. Канапе из сыра, маслин и помидора черри или с огурчиком!
3. Мухоморы: из вареных яиц аккуратно достать желтки, перемешать с паштетом и майонезом, вложить назад в белки, сверху надеть помидорные шляпки, накапать на красные шляпки майонез, расставить на блюдо с зеленью. Смотрится отлично!
4. Все детки любят картофельное пюре!
5. Зразы с начинкой, можно с разной будет интересно!
6. Волосатые сосиски со спагетти внутри прикольный рецепт!
7. Фрукты.
8. Торт ( конечно, детский - муравейник, черепаха, рыжик к примеру)
4. Все детки любят картофельное пюре!
7. Фрукты.
очень вкусный торт