Готовим детям

Чем побаловать малыша на 1 в его его жизни ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ))))

Он же не знает, что это его день рождения! Так что смотрите правде в глаза - баловать Вы будете себя. А кулинарные эксперименты в таком возрасте чреваты несварением. Пищеварительная система малыша может не воспринять "баловства". Так что питание - самое обычное, а вот фотографии и праздник - важны. Для него.. . лет через 10.
Юлия Никифорова
Лучший ответ
привычной для него пищей. иначе последующую неделю проведёте в больнице с рвотой и поносом!
А=
Алиса =)
сиськой!
А.
Аими .
Мадина Дидахметова из сиськи мы уже выросли)
красивый костюмчик и вкусную соску
радуйте себя, торт со свечкой и все блюда на собственный вкус, малышу и не надо ничего, кроме красивых фотографий с дня рожд. (в плане еды)
подгузник снимите - пусть порадуется)))
Мадина Дидахметова она у нас и так уже в трусиках ходит) подгузник одеваем только на ночь и прогулку)))
ny mu nashemy voly dalu tak on bul dovolen hyluganul vse prashalu emy u dalu emy lybumum delom zanitisi ego lybumoe blydo a vse detku raznue y vseh vkysu raznue tigelo dati sovet ne znai malusha
Все должно быть нарядно и красиов.. . Украсьте комнату шарами и лентами, малышу понравится с ними играть.. . Нарядите малыша, но тоглько так, чтобы было удобно, если он любит музыку, то она должна сопровождать праздник.. . Тогт малышу еще нельзя, но он болжен быть (еще лучше если это будет пирог, без крема, тогда малышу его можно чуть-чуть).. . Сейчас продаются специальные музыкальные или мерцающие светом свечи! ! Пусть малыш понимает, что этот день особенный!! !

Блюда, зависят от вкуса вашего малыша, и того, что вы ему уже даете.. . Ведь это у всех по-разному.. . Но я бы посоветовала, чтобы на столе было побольше фруктов!!!
Мадина Дидахметова я вот думаю, а можно ли испечь творожную запеканочку) вместо пирога?
лучше без экспериментов
Может фруктовый салатик сделать?)))
Не зовите школоту на днюху xD а так он сам не понимает что у него день рождения
Мы отмечали первый день рождения дочки очень просто, наркыли стол общий, открыли детское шомпанское и поставили торт со свечкой, подарили ей кучу подарков, ребенок был доволен и счастлив, все было по семейному и домашнему, а вот на второй годик уже хороводы водили и хулиганили....