Готовим детям

Чем порадовать дитя,чтоб вкусно и быстро(2 года)

Можно сделать лодочку. Вареное яцо разрезать пополам, вставить в половинку (днище лодки) палочку для канапе и нанизать на нее тонкий кусочек сыра (парус) . Или приготовить "мухоморчик" - яйцо (ножка) , сверху половина помидорки (шляпка) , на ней - точки, сделанные майонезом.
Надежда М
Лучший ответ
КОРЖИКИ ИЗ КУКУРУЗНЫХ ХЛОПЬЕВ
2 стакана кукурузных хлопьев, 2 яйца, 3/4 стакана сахара, 0, 5 стакана изюма, 0,5 порошка ванилина, 1 ст. ложка масла.
Взбить холодные белки в крутую пену, постепенно всыпать в них сахар, смешанный с ванилином.
Кукурузные хлопья, изюм и взбитые белки перемешать и выкладывать ложкой на хорошо смазанный и подогретый пирожный лист.
Затем поставить лист в нежаркую духовку на 30–40 мин, дать коржикам подсохнуть и подрумяниться.
Как только коржики будут готовы, снять их с листа лопаткой или острым ножом и переложить на блюдо.
приготовьте ребенку то, что он любит. От нового блюда в таком возрасте ребенок легко может отказаться - и вам будет обидно за потраченное время и силы, и ему голодно, пока вы не приготовите новую еду.
Так что не надо выдумывать какое-то безумие, просто на тарелке его любимые продукты расположите в виде рожицы или солнышка, цветочка, кораблика, рыбки - ребенку понравится, и он это точно съест
Моим мелким атаманам нравиться "Солнышко в окошке" Каждый раз украшаю по разному.

всё очень просто: в кусочке чёрного злеба вырезаю серединку, немного поджареваю его на сковородке, потом в серединку хлебушка разбиваю яйцо, и готовлю как обычную глазунью) Вкучно и быстро)))