Готовим детям

Что можно приготовить из творога малышу 2 лет? Который не любит ничего творожного...

Сырники с изюмом.
Раиса Романенко
Лучший ответ
Взбей его с вареньем и добавь немножко желатина (размоченного ).Получится желе творожное. Может ребенку понравится?
ленивые вареники сделайте, только тесто нарежьте кусочками помельче и скажите, что это мамины макароны такие, А делать их просто: яйцо, творог, соль, сахар, мука до плотного теста. Раскатать колбаску и порезать ножом на кусочки. Отваривать в подсоленой водедо готовности. Подать с сметаной, со сливочным маслом или просто, посыпав сахаром
Tatiana Dvoretskaya
торт из творога и печенья:))
Пончики из творожного теста, мой любил только это "творожное".Ой, нет. Ещё я делала из печенья и сырковой массы домик и заливала шоколадом.
Знаю замечательный рецепт: НЕСЛАДКИЕ сырники - поровну смешиваются протёрный через сито (чтоб не было комочков) творог и! картофельное пюре ( без масла, просто давленый картофель) + яйцо, немного муки, обвалять в муке и жарить до румяной корочки. Есть можно со сметаной или другим соусом (напр. кетчупом) . Приятного аппетита!
А запеканочку? ! Можно кексиками сделать, порционно.
Взбейте с блендере творог с бананом и добавлением кусочка сливочного масла. Полученный крем выложить на печенье. Получается очень вкусно.
Бульки.
мне мама в детстве творог со сметанкой и сахарком (чуточку) перетирала и говорила, что это мороженое, а я лопала))))) , хотя творог тоже в детстве не ела)))
вареники. можно как со сладким творогом, так и с соленым. Дети почему-то с соленым любят больше.
сырнички! и не говорить, что из творога - тесто как тесто.. и с кисельком!
Елена *******
я своим готовила так: творог молоко и банан всё в миксер и перемешать до однородной массы получается вкуснятина и ещё сахар или глюкозу по вкусу.
Сырники! Их можно и вореньем полить и сгущеночкой помазать! Вкусно и сладко!