Готовим детям

помогите советом!!! Сын 3.5 года,ВООБЩЕ не ест супы! только второе,и то немножко.в весе не теряет,активный.(но не кушает

у меня двое мальчиков одному 3,6 второму 9,6 - то же выбирают в еде. Если мой сын ест такой суп, ваш может не есть. Но есть одно хорошее средство - волшебство. Смешно? Зря. Сварите волшебный суп вместе с ребенком. А волшебными могут быть и вода и приправа и что угодно, только это волшебное приносит фея или дед мороз и т. д. Станьте волшебником и все получится.
Aidana Mukhambetova
Лучший ответ
Можно тушить картошку, к примеру, с бульончиком. Это и не суп, но жидкое горячее блюдо.
Не волнуйтесь, я тоже не ел супы.... затем начал есть... Всему свое время....
У меня ребенок ест суп наверное раз в месяц (дай бог) . И ничего)
Coco Chanel
Оставьте. как есть. Не принуждайте. захочет-сам будет есть.
А он у вас в садик ходит? Мой сын (5 лет) только завтракает нормально, от ужина отказывается - просит всегда "что-нибудь вксненькое", соответственно супы дома почти не ест. Зато в садике все съедает что дают)))
Иринка
сварите сырный супчик, мой сын за обе щеки лопает. вода закипит, порезать туда картошку, почти сварилась на небольшую кастрюлю 2 плавленных сырка типа дружба, порезать небольшими кусочками и туда же в кастрюлю, а в конце сосиски кружками и посолить чуть чуть, а то сырки уже соленые, можно укропчику.