Готовим детям
Люди, у кого детьи есть маленькие и не очень: доче 3,5 года - проблемма с аппетитом - есть вообще ничего не хочет...
пытается вызвать у себя рвотный рефлекс... Мож есть секреты какие????
выматай играми, гулькой, чаще ходи на природу ...даже просто выходи на дачу или куда нибудь на улицу- на улице появляется аппетит.... или плавание хорошо помогает
Айгуль Толеуова
3 часа плавали, целый день гуляли - есть не хочет...
аскорбинку дать, и полезно и аппетит вызывает
не заставлять вообще
кормить только ем, что ей нравится
Айгуль Толеуова
ей ниче не нгравится, ужинаем с ревом...
ну и не пичкайте ее насильно - голод не тетка.
Айгуль Толеуова
ты сама то себе после этого как в зеркале в глаза смотреть будешь????
главное не надо застовлять... и между едой не нужно давать всякие печеньки, конфетки...
В такую-то жару!
Ничо, проголодается - сама запросит! Ещё как!
я делала так. просто дети когда жарко они не хотят кушать но когда распробуют то как говорится аппетит приходит во время еды. я просто макала соску в мясо и давала пососать малышу. потом снова а потом он как то и ложку ел с мясом и так пошло поехало.
елы палу пусть проголодается
не надо пичкать в такую жару
моей крохе 1,5 года
сама ходит и выпрашивает то что ей нужно
пльчиком тыкает
зато всегда сытая и никогда не переедает
ест столько сколько ей нужно
для хорошего настроения
не надо пичкать в такую жару
моей крохе 1,5 года
пльчиком тыкает
ест столько сколько ей нужно
для хорошего настроения
совершенно согласна с kolyan- побольше подвижных игр, свежего воздуха, ни каких перекусов и сладостей до еды или в перерывах. у младшего тоже такие проблемы бывают, но как только все перечисленное выше применяется на практике- еще как есть просит! слона может за 15 минут слопать!
У моей маленькой "обжорки" тоже аппетит вдруг пропал, наверное жара... Больше свежих овощей и фруктов, больше прогулок и водных процедур
ну помните: ты маму любиш - за маму и т. д. вплоть за соседских кошек и собак
Ну пчела майя вы и даете? Вы хоть соображаете что вы делаете? ( это я не автору)