Готовим детям
что преготовить?
ребенку надоело и совсем не хочет есть котлеты рыбу макароны омлет запеканку суп и т.д. что обычно готовят дома что можно приготовить НЕ ОЧЕНЬ ДОРОГОЕ чтобы он съел и не отказывался в следующий раз?
Берете куриное филе, мелко режете, добавляете яйцо, ложку майонеза, зелень, чеснок, соль-по вкусу и ст, ложку крахмала. Перемешиваете и отправляете в хол=ник. Перед ужином разжариваете как оладушки. Гарнир-горошек из банки или цв. капуста (замороженную положить в форму и залить смесью из яйца и сметаны, cверху-сыр и минут на20 в духовку. А теперь главное-рассказываете своему дитяте, что сегодня СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО купили мясо динозавра из которого и сделали котлетки, моя малышняя обожает еду с легендами. Фантазируйте больше, ! Приятного аппетита! Да-филе порезать очень мелко, но не прокручивать (вкус не тот)
ему не кушать надоело, а маминого внимания побольше хочется. вот он инашёл как его получать и маму парить. поменьше давите на него. не хочет есть - и не надо. иди гуляй. проглодается сам придёт
У меня проблем небыло!! ! дайте ребёнку отдохнуть!! ! больше гуляйте на воздухе!! ! Аппетит будет огромный.... и спать! ! причина ...мало гуляете на улице!!!
А Вы ему просто все красиво украсьте, что бы необычно было.
Пюре разноцветное
Котлетки
Спагетти
Яичница
Бутерброд

Пюре разноцветное

Котлетки

Спагетти

Яичница

Бутерброд

Может картофельное пюре с запеченной курочкой, обычно детки это любят.
Попробуйте ту же котлетку с пюре из картошки с соленым огурцом, или омлет на молоке
Во первых - сколько ребенку лет а то может он еще совсем маленький и продукты многие есть нельзя во вторых что приготовить спросите у самого ребенка и пляшите от этого порадуйте наконец то дитя только без фанатизма удачи
Взять пол килограмма творога, добывать 1 яйцо, сахар, соль. Разделяем на 20 лепешек. В каждую кладем ягодку и заворачиваем в шарик. Шарики обмакнуть в яйцо, обвалять в сухарях и варить в кипящей воде 1 минуту, то есть когда всплывут.
а на десерт
Сварите какао налейте в прозрачный стакан и киньте туда шарик мороженого, сверху 2 ст л тертого шоколада
а на десерт